Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Minecraft: Story Mode - Season Two
Постер Minecraft: Story Mode - Season Two

Minecraft: Story Mode - Season Two

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minecraft: Story Mode Второй Сезон - приключенческая игра в стиле Point and Click, разработчики из Telltale Games дают игрокам свежий взгляд на данную игрушку. Сезон два делится на пять различных эпизодов и продолжает рассказ о Джесси а так же о его друзьях, героях первого сезона.

 

Эпизод 1, названный Герой в Резиденции, начинает историю, которая является продолжением сезона один. Новейшие приключения манит главных героев, отправляя Джесси на поиски своей цели в темные глубины мира - а так же за его пределы! Вам дадут шанс вновь присоединится к пестрой полосе знакомых персонажей, так называемых охотников за судьбой, некогда бывших врагов и одной непослушной ламы, вам придется сделать различные выборы по ходу игры которые повлияют на весь дальнейший сюжет игры. В отличие от предыдущих игр серии, ваш выбор действительно 100% влияет на сюжет, и никаких больше смешных обманных фраз по типу "данный персонаж запомнил это", по крайней мере, так говорят сами разработчики игры.

 

Если вы прошли первый сезон Minecraft: Story Mode, ваши решения из первой игры перенесутся во второй сезон. Telltale Games говорит, что новые игроки не должны откладываться, хотя они будут доступны тем, кто придет в игру свежим. Второй сезон также будет включать многопользовательский режим Crowd Play, где другие игроки могут помочь решить направление вашей игры, участвуя с мобильного устройства.

 

Вы можете скачать Minecraft: Story Mode сезон 2 через торрент уже сейчас, и решить судьбу мира Minecraft!

 

Если вы хотите скачать игру Minecraft: Story Mode - Season Two через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Minecraft: Story Mode - Season Two. Complete Season (1.0 (Update 1))
Лицензия (GOG)
Размер: 7.95 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0 (Update 1)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Запустить/Установить файл patch_minecraft_story_mode_-_season_two_episode_4_(16376)_to_episode_5_(17123) (Если у вас стоит пред. версия)
Запустить/Установить файл setup_minecraft_story_mode_-_season_two_episode_5_(17123)
Запустить/Установить файл patch_minecraft_story_mode_-_season_two_Episode_5_(17123)_to_Update_1_(20515)
-язык интерфейса меняем в настройках игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat