Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Star Trek: 25th Anniversary
Постер Star Trek: 25th Anniversary

Star Trek: 25th Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek: 25th Anniversary - приключенческая игра в популярной вселенной Star Trek. Игра была разработана Interplay для празднования 25-летия серии, и ее сюжет охватывает первые три года космического "обслуживания" USS Enterprise. Производство часто рекламировалось как «потерянный четвертый сезон» цикла.


Действие игры было разделено на 7 эпизодов, напоминающих эпизоды сериала. Мы контролируем главных героев Star Trek, таких как капитан Джеймс Кирк, Спок и доктор Маккой. Они участвуют в серии миссий, первая из которых связана с расследованием дела о демонах, которые появились на шахтах, и нападения на поселенцев одной из федеральных колоний. В наших следующих задачах нам придется, среди прочего, вырывать заложников из рук звездных пиратов, обезвреживать старый ядерный бункер или искать военного преступника, чтобы предотвратить конфликт с клингонами. В ходе акции мы встречаемся с совершенно новыми иностранными породами и сталкиваемся с противниками, хорошо известными по серии.


Основная часть игры реализована в стиле приключенческих приключений. В последующих миссиях мы контролируем команду из 4 человек, и игра в основном посвящена изучению и решению головоломок. Однако для диверсификации игры авторы решили ввести в игру многочисленные последовательности действий, в ходе которых мы участвуем в столкновениях между USS Enterprise и вражескими кораблями. Затем игра переключается на вид космического симулятора, и задача игрока состоит в том, чтобы командовать кораблем, стрелять, следить за уровнем защитных щитов и восстанавливать урон.


В дополнение к стандартной версии для гибких дисков на компакт-диске также был выпущен Star Trek: 25th Anniversary. Благодаря этому мы можем услышать оцифрованные диалоги в исполнении актеров, известных в сериале, таких как Уильям Шатнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Доухан, Джордж Такей или Вальтер Кениг. В версии CD последний эпизод, который в оригинале состоял только из инструктажа и динамичной последовательности боев, также был расширен.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: 25th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Star Trek: 25th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Star Trek: 25th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Star Trek: 25th Anniversary
Если вы хотите скачать игру Star Trek: 25th Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Trek 25th Anniversary
Лицензия (GOG)
Размер: 396.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat