Постер Star Trek: Armada

Star Trek: Armada

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1999-2001 годы были отмечены поклонниками Star Trek как золотые времена игр, встроенных в эту вселенную. Именно тогда был создан ряд симуляторов и стратегий, относящихся к хитам большого и маленького экрана. Activision решила воспользоваться рекордной серией Star Trek: Next Generation и предоставить игрокам космическую RTS, где они могли бы руководить действиями капитана Пикарда и команды USS Enterprise-E.


Действие Star Trek: Armada переносит нас в тюрьму после окончания войн с Доминионом. Альянс Объединенной федерации планет, империи Клинголан и Ромулан может вскоре насладиться тишиной и покоем. Неожиданно корабль USS Preminition, атакованный подразделениями Borg, прибывает из будущего. Капитан Жан-Люк Пикард, который спешил помочь, узнает о планах вторжения, которое может уничтожить фракции, которые образуют альянс.


Обширный функциональный слой сольной кампании Star Trek: Armada, несомненно, является одним из величайших преимуществ игры. История представлена в пяти главах. У первых четырех игроков есть возможность взять под контроль отдельные расы: людей, клинонов, ромулан и даже борг. В последней главе союз трех фракций должен столкнуться с вторжением.


У каждой нации есть 6 типов юнитов с различными приложениями, свойствами или вооружением. В игре представлено несколько кораблей, хорошо известных поклонникам серии, в том числе USS Enterprise-E, Bird of Prey и Borg Cube.


Как и полагается классической RTS, управление ресурсами - это сердце игры. В Star Trek: Armada - это дилитий (минерал валютного типа) и население. Последнее особенно ценно. Любое истощение экипажа космических кораблей влияет на их боевые параметры.


Разработчики из Activision позаботились о том, чтобы среда, в которой происходят сражения в Star Trek: Armada, не была пустой. В космосе флоты могут встречать, например, скопления метеоритов. Правильно используемые астральные тела могут быть ценным помощником в бою (например, обеспечивая дополнительную защиту), в других случаях они представляют серьезную угрозу.


Графический движок Storm3D отвечает за визуальную настройку игры. Он генерирует высококачественное трехмерное изображение. Анимации движения юнитов тоже выглядят неплохо. На момент премьеры Star Trek: Armada считалась самой красивой стратегией, встроенной в эту вселенную.


Многопользовательский режим не особенно сложен. Он позволяет 4 игрокам контролировать каждую фракцию и сражаться друг с другом.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: Armada
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Armada
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Armada
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Armada
Если вы хотите скачать игру Star Trek: Armada через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Star Trek: Armada
Пиратка (Фаргус)
Размер: 743.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]Star Trek: Armada
Пиратка
Размер: 298.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat