Постер Teen Agent

Teen Agent

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Teenagent

Teenagent - одна из лучших и одна из первых полностью польских приключенческих игр. В 1994 году он был издан CD Projekt, и за его создание отвечают программисты из команды Metropolis Software House. Это классическая приключенческая игра «укажи и щелкни», выполненная полностью в двухмерной графике по образцу великих хитов LucasArts, таких как Monkey Island или Day of the Tentacle. Игрок направляет действия подростка Марка Хоппера, который был совершенно случайно завербован для работы в секретной организации RGB, или, точнее, его просто взяли из телефонной книги. Из банков при необъяснимых обстоятельствах буквально на глазах у охранников исчезают золотые слитки, и никто другой, так как наш герой должен разгадать тайну этих преступлений. Игра начинается в тренировочном лагере RGB, где после базовой подготовки мы начинаем действовать. Тинагент находится в трех крупных местах, то есть в лагере RGB, в деревне и в имении Яна Чагва, главного подозреваемого в случае необъяснимых краж.


При создании игра выглядела очень прилично, как с точки зрения аудиовизуального исполнения, так и общего уровня диалога и загадок, и, кроме того, была полна хорошего настроения, что обеспечило ее успех и пользу игрокам не только в нашей стране. но и за границей.


В 1995 году на компакт-диске была выпущена новая версия Teenagent. Он содержал записанные диалоги персонажей.

  • Кадры и скриншоты Teen Agent
  • Кадры и скриншоты Teen Agent
  • Кадры и скриншоты Teen Agent
  • Кадры и скриншоты Teen Agent
Если вы хотите скачать игру Teen Agent (Teenagent) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Teenagent (Teen Agent) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat