Постер The Blackwell Convergence

The Blackwell Convergence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blackwell Convergence - четвертая игра в серии Blackwell Legacy. После приквела «Blackwell Unbound» с Лорен Блэквелл в этом названии продолжается история ее племянницы Розангелы Блэквелл после событий в «The Blackwell Legacy». Как и предыдущие игры, это классическая приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», ориентированная на решение головоломок с полностью озвученными персонажами.


Писательница-фрилансер из Нью-Йорка Розангела в сопровождении своего духовного наставника Джои Мэллоуна. Он - призрак, которого не могут видеть другие люди, и по семейной традиции он работает вместе с Розой, чтобы разрешить случаи, когда призраки мертвых или убитых людей блуждают по земле, пока они не осознают или не освоятся в ситуации. Когда они приходят к соглашению, Роза ведет их к порталу, где они могут переместиться, чтобы отдохнуть с миром.


Игра начинается со случая в здании, где нанятые для ремонта строительные подрядчики без предупреждения уходят с работы. Дуэт подозревает в причастности призрака и исследует ситуацию. Этот случай вскоре выходит из-под контроля, когда Роза сталкивается с событиями, которые углубляются в сюжетную линию, рассмотренную в предыдущих заголовках. В игре много возвращающихся персонажей, и базовые знания предыдущих названий помогают понять историю, но не являются обязательными.


Как и в Blackwell Unbound, игроки могут переключаться между Розой и Джоуи в любое время. У Джои есть несколько преимуществ, так как он может проходить сквозь стены, чтобы подслушивать, и может получить доступ к более опасным местам. Чтобы решить головоломки, часто необходимо сотрудничество между ними. Роза может собирать предметы и хранить их в инвентаре, но большинство проблем можно решить с помощью разговоров. Важные темы хранятся в записной книжке и могут использоваться для противостояния другим персонажам. Это также часто открывает новые места для посещения. Игроку настоятельно рекомендуется следить за сюжетом, так как некоторые подсказки необходимо запомнить или записать, особенно при использовании компьютера Розы для поиска информации в Интернете или при проверке электронной почты. Умереть невозможно, но определенные действия основаны на времени, хотя быстрые рефлексы не нужны.


Рядом с основной игрой игроки также могут включить комментарий разработчика, чтобы услышать, как дизайнер Дэвид Л. Гилберт говорит о вариантах дизайна и мелочах, связанных с игрой. По сравнению с предыдущими играми, графический стиль более детализирован, что особенно заметно в некоторых старых локациях, которые были переработаны. Еще одна новая функция - добавление дождя для создания атмосферы, которое также влияет на определенные события в игре. Управление персонажами осуществляется с помощью мыши с двумя кнопками для действий; left используется для действий в окружающей среде, а right используется для изучения. Горячие точки в среде появляются с описанием при наведении на них курсора.

  • Кадры и скриншоты The Blackwell Convergence
  • Кадры и скриншоты The Blackwell Convergence
  • Кадры и скриншоты The Blackwell Convergence
  • Кадры и скриншоты The Blackwell Convergence
Если вы хотите скачать игру The Blackwell Convergence через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] The Blackwell
Лицензия (GOG)
Размер: 1.51 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

01. The Blackwell Legacy (2006)
02. The Blackwell Unbound (2007)
03. The Blackwell Convergence (2009)
04. The Blackwell Deception (2011)
05. The Blackwell Epiphany (2014)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat