Постер Need for Speed Unbound

Need for Speed Unbound

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Need for Speed Unbound — продолжение знаменитой серии гоночных игр от Electronic Arts. За разработку производства отвечает студия Criterion Games.


История, представленная в Need for Speed Unbound, сосредоточена на судьбе двух друзей. Однажды они разлучаются в результате ограбления гаража и кражи оттуда ценной машины. Во время приключения герой пытается вернуть транспортное средство. Для этого ему предстоит принять участие в серии уличных гонок.


Игровая механика Need for Speed Unbound напоминает то, что мы знаем из предыдущих частей серии. Все самое интересное сосредоточено на нелегальных уличных гонках. Конечно же, все продумано так, чтобы выглядело максимально эффектно.


Были и полицейские погони — чем больше наши успехи в гонках, тем больше интерес правоохранителей. На этот раз этот аспект был расширен, и в игре представлено множество различных юнитов. Чтобы не попасться, нужно адаптироваться к типу транспортных средств, которые вас преследуют.


Создатели улучшили физический движок, что привело к лучшему вождению, чем в предыдущих частях цикла. Уровень сложности здесь близок к тому, что мы можем ассоциировать с симуляторами. Чувствительность рулевого управления также была увеличена, что означает лучший контроль над автомобилями.


В Need for Speed Unbound нам приходится платить за участие в последующих гонках. Так что, если вы неудачник, вы потеряете свои вложенные деньги. Кроме того, можно делать ставки.


NFS Unbound предлагает более 150 моделей автомобилей от таких производителей, как Porsche, Aston Martin, Lamborghini и Ford. В то же время в титуле отсутствовали автомобили от Toyota и Audi.


NFS Unbound предлагает уникальный графический дизайн, в котором реалистичные элементы переплетаются с мультяшными элементами, вдохновленными уличным искусством.

  • Кадры и скриншоты Need for Speed Unbound
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Unbound
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Unbound
  • Кадры и скриншоты Need for Speed Unbound
Если вы хотите скачать игру Need for Speed Unbound через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Need for Speed Unbound
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat