Постер The Night of the Rabbit

The Night of the Rabbit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Rabbit's Apprentice

The Night of the Rabbit - приключенческая игра, разработанная Daedalic, компанией, специализирующейся на этом жанре. Игра повествует о двенадцатилетнем мальчике по имени Джерри Хэзелнат, который мечтает познакомиться с тайнами магии. В конце летних каникул он встречает маркиза де Хото, волшебника, который соглашается принять Джерри в ученики. Однако маркиз - не обычный маг. Де Хото - белый кролик-гоминоид размером со взрослого человека. Более того, он живет в стране Мышьего леса, где магия одновременно обычна и смертельно опасна. Вскоре выясняется, что Джерри не обычный мальчик и был выбран не случайно. Вместо этого мальчику предстоит сыграть ключевую роль в столкновении с силами зла, которыми командует Великий Заров, которые хотят разорвать гобелен реальности на куски. Прежде чем Джерри станет спасителем, в котором нуждается мир, ему сначала придется столкнуться со своим величайшим страхом и узнать секреты магии. Для этого ему придется найти переход в другие измерения, а их обитатели научат его новым заклинаниям.


The Night of the Rabbit - это классическое приключение в жанре point-n-click. Большую часть времени мы исследуем локацию, собираем предметы, ведем беседы и разгадываем загадки. Геймплей обогащен системой магии. По мере развития истории Джерри он регулярно знакомится с новыми заклинаниями, которые помогают ему в достижении своих целей. Например, есть заклинание, позволяющее поговорить со статуями и спросить их о том, что они недавно стали свидетелями.


Как и несколько недавних игр Daedalic, The Night of the Rabbit отличается красивой нарисованной вручную 2D-графикой с высоким разрешением, и у игроков создается впечатление, что они смотрят высокобюджетный анимационный фильм, весело проводя время.

  • Кадры и скриншоты The Night of the Rabbit
  • Кадры и скриншоты The Night of the Rabbit
  • Кадры и скриншоты The Night of the Rabbit
  • Кадры и скриншоты The Night of the Rabbit
Если вы хотите скачать игру The Night of the Rabbit (The Rabbit's Apprentice) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Night of the Rabbit (1.2.3.0389)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.74 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.3.0389 (18473 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat