Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Крутой Тони. Похождения балбеса
Постер Крутой Тони. Похождения балбеса

Крутой Тони. Похождения балбеса

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tony Tough 2: A Rake's Progress

Tony Tough 2: A Rake's Progress - это продолжение или, по сути, приквел к Tony Tough and the Night of Roasted Moths, двухмерной приключенческой игре, в которой визуальное оформление и интерфейс point & click классических игр этого жанра. Главным героем первой части был детектив Тони Таф, который тоже не отличается от них двоих. Однако с той лишь разницей, что действие происходит здесь за несколько десятков лет до сюжета оригинала, то есть в 1953 году, когда Тони было 13 лет и он учился в начальной школе в своем родном городе. Сюжет Tony Tough 2 очень запутан и запутан и рассказывает историю дела первого настоящего детективного персонажа. Усилия Тони направлены на поиск похищенной экономки Корнелии Кук - афроамериканки и племянницы Флоренс Кук - владелицы недавно разграбленного местного магазина рупий, а также на раскрытие секретов, связанных с делом Розуэлла и высадкой инопланетян и стариков. Среди прочего, индийские верования. Также нельзя не упомянуть о черном, ироническом юморе в этой постановке.


Игра пережила настоящую «революцию» в области визуализации. На смену рисованной 2D-графике, известной из предыдущей части, напоминающей о приключениях Lucas Arts из первой половины 90-х, пришла очень красивая 3D-графика высокого разрешения, созданная в стиле ар-деко. В течение всего приключения мы путешествуем по 30 локациям (включая школу, больницу или центр города), и в каждой из них мы видим эффекты затенения и освещения поверхности или изменения погодных условий в случае открытых пространств. Также с историей связано около 20 персонажей. Игра также полна анимированных интермедий.


Интерфейс по-прежнему является классическим наведением и щелчком, с улучшениями и более интуитивно понятным интерфейсом, чем тот, который известен из «Тони Крутого» и «Ночи жареных мотыльков». Характер игры остался прежним, поэтому здесь мы имеем типичные для приключенческих игр разговоры с встречающимися персонажами и головоломки, такие как взять объект, установить объект, использовать объект и так далее.

  • Кадры и скриншоты Крутой Тони. Похождения балбеса
  • Кадры и скриншоты Крутой Тони. Похождения балбеса
  • Кадры и скриншоты Крутой Тони. Похождения балбеса
  • Кадры и скриншоты Крутой Тони. Похождения балбеса
Если вы хотите скачать игру Крутой Тони. Похождения балбеса (Tony Tough 2: A Rake's Progress) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tony Tough 2: A Rake's Progress / Крутой Тони: Похождения балбеса
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 850.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: DEU

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools).

Установите игру.

Играйте.


Если в игре пропадает 3D, воспользуйтесь dgVoodoo 2. Скопируйте из папки с ним файлы dgVoodooCpl.exe, dgVoodoo.conf, D3D8.dll, D3DImm.dll и DDraw.dll в корневую папку игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat