Скачать торрент / Strategy / Economic / Lethis: Path of Progress
Постер Lethis: Path of Progress

Lethis: Path of Progress

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lethis: Path of Progress - это градостроительная стратегия, выпущенная на ПК, которая позволяет нам контролировать город в стиле стимпанк. Игра представляет собой дебютное произведение Triskell Interactive и первый титул в серии игр, происходящих во вселенной Lethis.


Действие игры разворачивается в мире стимпанка под названием Lethis, вселенная в викторианском стиле с многочисленными элементами фэнтези, в том числе с современными паровыми машинами. Игроки берут на себя роль мэра нового города с целью создания эффективного и процветающего мегаполиса.


Чтобы город мог расти, нам нужно собирать ресурсы и находить рабочих. Как только мы находим поставки обоих этих элементов, мы можем строить новые здания и модернизировать уже существующие, а также исследовать новые технологии. В то же время мэру приходится беспокоиться об уровне удовлетворенности, так как это самый важный показатель нашего успеха. Наш город не единственный в стране - мы окружены другими городами, которые позволяют нам участвовать в торговых сделках. Более того, Император правит страной - большую часть времени он не вмешивается в наши дела, но его скромные просьбы нельзя игнорировать.


Lethis: Path of Progress предлагает три уровня сложности и одиночную кампанию, состоящую из 26 миссий. Более того, мы получим режим песочницы, который позволяет нам строить города без каких-либо навязанных целей или ограничений. Игра вводит удивительно сложную экономику - мы можем собрать более 24 различных ресурсов, построить 40 типов зданий, в то время как население может быть распознано по пятнадцати различным профессиям. Кроме того, в Lethis: Path of Progress используется довольно приятная двумерная графика с легким мультяшным дизайном, видимая из изометрической проекции.

  • Кадры и скриншоты Lethis: Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis: Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis: Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis: Path of Progress
Если вы хотите скачать игру Lethis: Path of Progress через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lethis - Path of Progress (1.4.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat