Постер Zork Grand Inquisitor

Zork Grand Inquisitor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 окт. 1997
  • Жанр: Adventure / Point-and-Click
  • Тип издания: Пиратка, Лицензия
  • Серия игр: Zork

Zork: Grand Inquisitor - еще одна игра из легендарной серии приключенческих игр, первая часть которой дебютировала на рынке в 1980 году. Этот предмет представляет события, происходящие после событий, известных из Zork Nemesis: The Forbidden Lands, и основан на модифицированном Engin of эта программа выпущена годом ранее.


В Подземной Империи наступили тяжелые времена. Власть в фантастическом мире захватил великий деспотический инквизитор, любые попытки неповиновения карались так называемой тотемизацией. Он использует старую машину, созданную Frobozz Magic Company, теперь переименованную в Frobozz Electric. Исключение волшебного слова из названия было необходимо в связи с тем, что категорический запрет на использование тайных знаний только что вступил в силу на всей земле.


В этих обстоятельствах игрок берет на себя управление главным героем игры, которого поддерживает насмешливый Далбоз - дух Мастера Подземелья, заключенный в лампу. Цель приключения - найти три магических артефакта и свергнуть Великого инквизитора, восстановив тем самым старый порядок.


Создатели Zork: Grand Inquisitor решили вернуться к истокам цикла, поэтому нас сопровождает относительно юмористический, мрачный сеттинг в серии мероприятий. Об этом свидетельствуют конкретные комментарии Далбоза, реакции и заявления встреченных персонажей или содержание пропагандистских сообщений. Очень часто мы также сталкиваемся со ссылками на предыдущие просмотры страниц серии или даже на виды, сохраненные в аналогичном тоне.


Игра основана на проверенном интерфейсе «укажи и нажми». Помимо обычного подъема и манипулирования объектами, игрок также может использовать заклинания (хотя формально это запрещено). Свитки заклинаний можно найти вместе с прогрессом игры, и большинство из них попадает в нашу удобную книгу, так что вы можете использовать их в любое время.


В Zork: Grand Inquisitor используется система очков, которая определяет наш уровень завершения приключения, и в конце игры мы должны быть представлены числом 1000. Мы исследуем виртуальный мир от первого лица. , основанный на скачкообразном переходе к следующим локациям. Стоит отметить, что в любой момент можно повернуть вокруг своей оси на 360 градусов. Хотя этот функционал работает только по горизонтали, необходимо обращать внимание на год премьеры и тогдашние технические ограничения.


Визуальные впечатления от игры усиливают вставки фильмов, в которых появляются настоящие актеры. Атмосферный саундтрек был создан Марком Морганом, создателем саундтрека к первым двум играм из серии Fallout, Planescape: Torment или Descent II.


Интересный факт, что в Zork: Grand Inquisitor можно играть вдвоем. Затем первый игрок ведет игру, а второй играет роль активного наблюдателя. Такое сотрудничество может оказаться очень полезным, потому что, как известно, две головы не одна, и, как и положено каждой Зорьке, задачи, которые готовят создатели, не из легких.

  • Кадры и скриншоты Zork Grand Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Zork Grand Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Zork Grand Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Zork Grand Inquisitor
Если вы хотите скачать игру Zork Grand Inquisitor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Zork: Grand Inquisitor [RUS] [Stream]
Пиратка
Размер: 822.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Внимание: Перед, или после установки, скопируйте файлы шрифтов из папки fonts, в папку C:/windows/fonts, или куда там ещё, чтобы винда корректно их нашла.

[RUS]Zork: Grand Inquisitor [RUS]
Пиратка
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat