Постер Chinatown Detective Agency

Chinatown Detective Agency

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chinatown Detective Agency - это расширенная приключенческая игра в жанре point-and-click. Игра была разработана независимой студией General Interactive, и источником вдохновения для ее создателей стали не только игры Кармен Сандиего, которые были очень популярны в восьмидесятые и девяностые годы ХХ века, но и фильм «Бегущий по лезвию», телесериал. Роман «Черное зеркало» и «Код да Винчи».


Детективное агентство Chinatown приглашает нас в путешествие по киберпанковской версии Сингапура. В 2032 году человечество оказалось на грани морального и экономического краха, и хотя Сингапур до сих пор был последним оплотом порядка, постепенно в него начинает проникать глобальный хаос. Главная героиня игры - Амира Дарма - некогда восходящая звезда Интерпола, а теперь начинающий частный детектив, которая в погоне за разгадыванием криминальных головоломок должна позаботиться о развитии своей компании ... ... и себя . Со временем Амира вовлекается в большую интригу, угрожающую всему Городу Льва. Так что не только судьба Амиры, но и будущее Сингапура зависит от наших решений.


В Chinatown Detective Agency наблюдаем за происходящим со стороны. Игра продвигается вперед благодаря расследованиям, которые приводят Амиру в разные места. Среди них мы можем найти не только многочисленные районы Сингапура, между которыми мы путешествуем на метро, но и далекие города, такие как Лондон, Осака, Куала-Лумпур, Торонто, Рио-де-Жанейро, Дубай или даже Сиэтл, куда мы путешествуем самолетом. Интересно, что хотя основная сюжетная линия может быть завершена исключительно на основе информации, полученной из собранных доказательств или «вытянутых» из многочисленных собеседников, для завершения многих побочных расследований требуется поиск в Интернете или, например, в энциклопедии.


Но на этом обязанности героини не заканчиваются. Амира должен помнить, что все это он делает в основном ради денег. Ей нужны деньги как для оплаты счетов, так и для развития своего детективного агентства (по мере развития она может нанимать сотрудников, потребности которых со временем начинают расти), а также для таких обыденных вещей, как покупка еды, чтобы восстановить ее ослабленные силы или билеты на самолет. К тому же игра усложняется с течением времени, и из-за того, что Амире нужно отдыхать, мы не всегда можем выполнить все, что запланировали для себя. Если мы потерпим неудачу, энергия и концентрация главного героя начнут падать, что значительно затруднит или даже сделает невозможным продолжение работы.


Графическое оформление Детективного агентства Чайнатаун выполнено в технике пиксель-арт. Его стиль киберпанк создается не только неоновыми огнями, освещающими тьму Сингапура или Осаки, но и различными ароматами, такими как дроны, летающие вокруг Галатской башни в Стамбуле. Он сопровождается атмосферным саундтреком, сочиненным Рикардо Джучем.

  • Кадры и скриншоты Chinatown Detective Agency
  • Кадры и скриншоты Chinatown Detective Agency
  • Кадры и скриншоты Chinatown Detective Agency
  • Кадры и скриншоты Chinatown Detective Agency
Если вы хотите скачать игру Chinatown Detective Agency через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Chinatown Detective Agency
Пиратка (Scene)
Размер: 760 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat