Постер Mosaic

Mosaic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mosaic - это point and click приключение, от создателей Among the Sleep. Игра концентрируется на темы усталости от жизни и чувства отчуждения. В Mosaic вы принимаете на себя роль офисного сотрудника, работающего в бездушной корпорации. День за днем, следуя монотонной рутине, герой понимает, что он не принадлежит к этому искусственному и бессердечному миру. В тот момент, когда он решает изменить свою жизнь, начинают появляться необъяснимые вещи. Ваша цель - показать, кто или что несет за это ответственность. Мозаика подчеркивает повествование. Во время игры вы в основном исследуете и решаете головоломки. Название имеет более тяжелую атмосферу, чем в большинстве приключений с точки зрения n-click, и обсуждает вездесущую проблему отчуждения человека в большом городе. Мрачная и удушающая атмосфера еще более усиливается из-за тревожного саундтрека и удручающих, стальных и серых цветов.

 

Скачав Mosaic через торрент у нас, вы принимаете на себя роль офисного сотрудника, работающего в бездушной корпорации. После однообразной повседневности каждый день герой понимает, что он не принадлежит к этому искусственному и бессердечному миру. В тот момент, когда он решает изменить свою жизнь, начинают появляться необъяснимые вещи. Ваша цель - показать, кто или что несет за это ответственность.

 

Разработанная игра компанией Krillbite - это приключение, ориентированное на повествование. Во время игры вы в основном исследуете и решаете головоломки, и история привлекает внимание сочетанием знакомых реалий и аномальных тайн, которые подталкивают игрока к поиску ответов. Кроме того, по сравнению с другими классическими названиями приключений Mosaic отличается гораздо более тяжелой атмосферой и затрагивает проблему отчуждения человека в большом городе. Для завершения Mosaic требуется около трех часов, но авторы внесли дополнительный «секретный» элемент, который служит стимулом для начала игры.

 

Если вы хотите скачать игру Mosaic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mosaic 1% Edition (1.1.9.122 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.63 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.9.122 (35578 по GOG) + 2 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat