Постер Tohu

Tohu

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

TOHU - это классическая приключенческая игра, в которой мы сопровождаем маленькую девочку и ее механическое альтер-эго в миссии по спасению необычной планеты, населенной ею и множеством других милых созданий. Игра создана независимой студией Fireart Games, которую можно ассоциировать с платформером Spirit Roots.


Действие TOHU происходит на маленькой неземной планете, где дни текут в атмосфере покоя и идиллии. Пока однажды кто-нибудь не повредит Священный двигатель, ключевой компонент существования планеты, и жизнь всех существ, населяющих эту дружественную планету, не окажется под угрозой. Главная героиня игры решает взять дело в свои руки и отправляется в путешествие в поисках помощи, чтобы отремонтировать двигатель и привести все в норму, исследуя соседние рыбные планеты.


TOHU - классический представитель игр типа «укажи и щелкни», в которых мы взаимодействуем с окружающей средой и объектами, расположенными в локациях, решаем головоломки и другие аркадные головоломки. Однако в этом аспекте он ближе к приключенческим играм студии Amanita Design, ответственной за Machinarium или Chuchel, потому что локации, которые мы посещаем, полны деталей и различных объектов, и мы чаще решаем головоломки, взаимодействуя с ними, чем собираем и комбинировать объекты в нашем оборудовании. Тем более, что в игре мы играем роль маленькой девочки, скрывающей тайное альтер-эго, которое в любой момент может превратиться в большого и сильного робота. Благодаря этому возникающие трудности и загадки, требующие применения силы, такие как армрестлинг или ношение огромной трубы, мы решаем, принимая механическую форму.


В TOHU также есть коллекционные предметы, здесь в виде карточек, которые мы получаем, когда нажимаем на существо, прячущееся в море деталей.


Двумерный графический дизайн в TOHU напоминает детскую книгу, полную мельчайших деталей, где большая часть из них анимирована, даже если это фон или один из многих элементов окружающей среды. Эта и уникальная трещина создают впечатление, что мир, который мы посещаем, «живой».


Саундтрек к игре написал Кристофер Ларкин, отвечающий за музыку в метроидвании - Hollow Knight.

  • Кадры и скриншоты Tohu
  • Кадры и скриншоты Tohu
  • Кадры и скриншоты Tohu
  • Кадры и скриншоты Tohu
Если вы хотите скачать игру Tohu через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tohu (1.02)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.84 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.02 (45468 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. не сильно затягивает

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat