Постер Rise & Shine

Rise & Shine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Комбинация классического платформера с динамическим шутером. Игра была создана Super Mega Team - независимым разработчиком. Игрок отправляется в Gamearth, планету, которая стала жертвой космических захватчиков, которые называют себя Nexgen. Восстание - единственная надежда, которую есть у жителей Gamearth - он - 11-летний мальчик, оснащенный святым артефактом - пистолетом, известным как Сияние. Формула геймплея в Rise & Shine скачать торрент была основана на прыжках через платформы, избегая ловушек, решая простые головоломки и сражаясь с врагами. Оружие главного героя претерпевает изменения, которые изменяют способ работы пистолета. В результате игрок может использовать боеприпасы, обогащенные электрическим зарядом или дистанционно управляемыми пулями. Опыт приходит с высоким уровнем сложности, и игрок встречает и «пушечное мясо» в большом количестве, и мощные боссы здесь. Все это дополняется высококачественными 2D-изображениями, характерными для их стиля мультяшного искусства.

 

Игрок прилетает на Gamearth - фэнтези планету, жители которой наслаждались мирным и обильным существованием. Идиллическая жизнь заканчивается прибытием космических захватчиков, которые называют себя Nexgen. Титулярный подъем - 11-летний, который решает взять дело в свои руки и положить конец планам нападавших, которые до сих пор были успешными. Для достижения этой цели мальчик использует священный артефакт, который является пистолетом, известным как «Сияние».

 

Изучение разнообразных мест - ключевой элемент игрового процесса, но прыжки через платформы, избежание ловушек, решение простых головоломок и борьба с врагами также лежат в основе этого опыта. В плане решения головоломок и боя важно использовать уникальные способности пистолета, которые несет главный герой - игрок может переключаться между различными режимами Shine, изменяя способ работы пистолета. При этом можно получить доступ к дистанционно управляемым пулям, которые, например, позволяют главному герою нажать кнопку, расположенную на другом конце лабиринта; например, человек также получает доступ к боеприпасам, обогащенным электрическим зарядом - это позволяет Rise обнаруживать новые проходы, которые не могут быть обнаружены никакими другими способами.

 

В игру были включены разные враги, и это затрудняет достижение главной цели. Игрок встречает типичные «пушечные корма» в больших количествах (в основном меньшие роботы и зомби) и мощные боссы с большей прочностью и силой атаки. Как и в пулевых играх-шутерах, экран часто покрывается настоящей метелью пуль, которых трудно избежать - так что опыт характеризуется высоким уровнем сложности, хотя система респаунов приносит некоторое облегчение, потому что их число не ограничен.

  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
  • Кадры и скриншоты Rise & Shine
Если вы хотите скачать игру Rise & Shine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rise & Shine
RePack (R.G. Механики)
Размер: 669.57 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat