Постер Don't Forget Me

Don't Forget Me

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Don't Forget Me отправляет нас в путешествие в футуристический мир, которым правят мегакорпорации. В мозг людей встроены микросхемы, которые хранят их воспоминания и делают невозможным их совместное использование или копирование на другие носители. Единственные места, где их защиту можно обойти, - это специальные клиники, запрещенные мировым правительством.


Главный герой игры - Фрэн, страдающая амнезией, чей чип стерли при загадочных обстоятельствах. Главный герой попадает в одну из клиник памяти. Помогая работающему там доктору Бернарду, девушка открывает секреты воспоминаний других пациентов, шаг за шагом приближается к разгадке загадки о собственном прошлом и оказывается на следе заговора, который может повлиять на судьбу всего. Мир.


В Dont Forget Me мы наблюдаем за действием со стороны. Во время игры мы принимаем пациентов, которые хотят скопировать свои воспоминания в клинику. Общаясь с ними, мы узнаем об их интересах, переживаниях и даже эмоциях. Таким образом, мы обнаруживаем ключевые слова, которые позволяют нам проникнуть в воспоминания клиента и, в некотором смысле, переместиться к его местоположению, где мы можем исследовать скрытые в них секреты. Дело немного усложняется тем, что мы вводим определенные ключевые слова вручную, поэтому мы должны не только правильно их идентифицировать, но и запоминать. Кроме того, во время игры мы часто принимаем решения, влияющие на дальнейший ход истории.


В Dont Forget Me нет многопользовательского режима. Однако игра была полностью интегрирована с Twitch и получила функции, позволяющие играть вместе со зрителями во время прямой трансляции.


В Dont Forget Me красочная пиксельная графика. Игра проходит под оригинальный саундтрек, сочетающий звуки джаза и синтвейва.

  • Кадры и скриншоты Don't Forget Me
  • Кадры и скриншоты Don't Forget Me
  • Кадры и скриншоты Don't Forget Me
  • Кадры и скриншоты Don't Forget Me
Если вы хотите скачать игру Don't Forget Me через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Don't Forget Me Deluxe Edition
Лицензия (GOG)
Размер: 1.34 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat