Постер Unforeseen Incidents

Unforeseen Incidents

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unforeseen Incidents - это первое производство немецкой студии Backwoods Entertainment. Компания была основана тремя начинающими разработчиками - Маркусом Бюмером (дизайнером, сценаристом и программистом), Матиасом Никуттой (художником и аниматором) и Тристаном Бергером (музыкант).


Сюжет
В игре мы играем за Harper Pendrell - талантливый энтузиаст DIY, живущий в маленьком городке. Однажды человек находит умирающую женщину на улице. Однако это только начало проблем, потому что быстро получается, что он вовлечен в заговор, связанный с незнакомой болезнью, распространяющейся по всей стране. Без другого выбора Харперу необходимо найти решение и остановить эпидемию, чему помогают несколько человек, встречающихся во время приключения.


Механика
Unforeseen Incidents - это классическая приключенческая игра с точками и щелчками, в которой удовольствие состоит в основном в посещении последующих мест в поисках объектов, людей и советов, которые продвигают вещи дальше. Во время игры мы решаем все более сложные головоломки и разговариваем с интересными персонажами.


Технические вопросы
Если игровой процесс в Unforeseen Incidents не является чем-то особенным, графический дизайн выглядит именно так. Создатели позаботились о мире ручной росписи, в результате чего были подробно описаны места и модели персонажей.

 

Если вы хотите скачать игру Unforeseen Incidents через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Unforeseen Incidents (1.0.9.1 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Версия игры: 1.0.9.1 (22137 по GOG) + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Состав DLC
Артбук.

Внутриигровой саундтрек (MP3).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat