Постер Born Punk

Born Punk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Born Punk - это приключенческая игра в стиле киберпанк с интерфейсом point-n-click. Она была разработана австралийской студией Insert Disk 22.


Действие игры происходит в 2155 году на острове Борнхольм. Благодаря построенному там космическому лифту этот сонный остров превратился в гигантский мегаполис, способный самостоятельно конкурировать с крупнейшими мировыми державами.


Игра рассказывает историю трех персонажей - хакера Иви, вынужденного зарабатывать на жизнь в качестве бармена, Марипосы, президента крупнейшей корпорации Борнхольма, и неисправного андроида, представляющегося Гроссмейстером Флэшдрайвом. Все трое становятся временно одержимыми таинственными существами неизвестного происхождения. Только работая вместе, персонажи смогут раскрыть личности этих сущностей и их цели.


Born Punk - это классическая приключенческая игра с интерфейсом point-n-click. Мы исследуем локации, ведем беседы, собираем предметы и решаем головоломки.


Постановка сильно нелинейна. Многие головоломки имеют несколько альтернативных решений, а выбранные способы выполнения заданий вместе с сюжетными решениями определяют развитие всей истории.


Дополнительной достопримечательностью является детально проработанный мир. Игра предлагает множество деталей о нем, и, тщательно обыскивая локации и сканируя объекты с помощью карманного компьютера, мы можем не только узнать элементы сюжетной предыстории, но и обнаружить полезную информацию и даже дополнительные игровые механики.

  • Кадры и скриншоты Born Punk
  • Кадры и скриншоты Born Punk
  • Кадры и скриншоты Born Punk
  • Кадры и скриншоты Born Punk
Если вы хотите скачать игру Born Punk через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Born Punk
Пиратка (Scene)
Размер: 1.97 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ
Запустить с виртуального диска установщик setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat