Постер Punk Wars

Punk Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Punk Wars - это масштабная пошаговая стратегия 4X, в которой основное внимание уделяется военным элементам. Действие этой игры разворачивается в уникальной вселенной, сочетающей элементы постапокалипсиса, стимпанка, дизельпанка и атомпанка. Игра разработана студией Polish Strategy Forge (их дебютный проект). Издатель игры - Jujubee.


Известная нам человеческая цивилизация рухнула, уступив место опустошенным пустошам, полным воинов-кочевников. На развалинах и руинах медленно возникают новые общества, основанные на другой, стимпанк-технологии. Игрок берет на себя роль лидера одной из фракций, который пытается привести своих последователей к господству над другими.


Punk Wars - это стратегическая игра, относящаяся к поджанру 4X, в которой действие обычно наблюдается сверху вниз (хотя у нас есть контроль над камерой). Мы начинаем игру с выбора одной из нескольких доступных фракций, отличающихся стилем и технологическим мышлением. Наша главная задача - направить выбранную фракцию таким образом, чтобы она развивалась как можно быстрее.


В этой игре мы принимаем решения, которые влияют на технологическое, военное и социальное развитие. Мы захватываем новые территории, строим инфраструктуру, строим здания и приобретаем ценные ресурсы (в том числе воду). В Punk Wars мы также управляем армиями во время прямых сражений. Они реализованы в пошаговой системе, и ключевую роль в них играет правильное использование возможностей отдельных подразделений. Стоит отметить, что по ходу игры наши солдаты набираются опыта и узнают новое.

В Punk Wars мы можем играть только соло. В основе игры лежит сюжетная кампания.


Punk Wars имеет трехмерное графическое оформление, которое представлено на достойном уровне. Игра отличается уникальной атмосферой в стиле стимпанк-постапокалипсис, которая действительно может понравиться. Особенно хорошее впечатление производят макеты воинских частей и построек.

  • Кадры и скриншоты Punk Wars
  • Кадры и скриншоты Punk Wars
  • Кадры и скриншоты Punk Wars
  • Кадры и скриншоты Punk Wars
Если вы хотите скачать игру Punk Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Punk Wars
Пиратка
Размер: 5.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat