Постер Burnhouse Lane

Burnhouse Lane

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Burnhouse Lane - независимая приключенческая игра, выдержанная в конвенции психоделического ужаса, за производство которой отвечают братья Ремигиуш "Rem" Михальски и Михал "micAmic" Михальски, работающие под вывеской студии Harvester Games. Долгое время главным создателем - ответственным за программирование, дизайн и сценарий - был прежде всего Рем Михальски, а сочинением саундтрека занимался Михальски. В настоящее время второй брат также помогает с графикой, анимацией и сценарием. Первая из ключевых работ Harvester Games - трилогия Devil Came Through Here, начатая игрой The Cat Lady (2012).


Главная героиня Burnhouse Lane - медсестра агентства Энджи Уизер. У женщины диагностировали рак, из-за чего она потеряла почти всякую надежду вернуться к прежней жизни. Однако оказывается, что выход есть. Если Энджи удастся выполнить пять невыполнимых заданий, она будет спасена от неминуемой смерти.


Burnhouse Lane - это игра, вдохновленная классическими приключениями и такими играми, как The Walking Dead от студии Teltale, в которой каждое решение игрока влияет на дальнейший ход сюжета. Как и в предыдущих частях, игровой процесс основан в основном на исследовании, решении головоломок и диалоге с персонажами, встречающимися на пути.


Благодаря элементам платформы, представленным в игре, у игрока есть возможность, среди прочего, подниматься на высокие этажи зданий, взрывать или сбрасывать предметы. В игре также есть последовательность, в которой мы берем под контроль кота, способного добраться до труднодоступных для главного героя мест. Во время этих исследований игрок встречает различные интерактивные объекты, которые могут оказаться полезными, например, при решении головоломок.


Не обошлось в этой игре и без призрачных противников. Чтобы избежать столкновения с одним из них, игрок использует опцию побега и защищается в доступных укрытиях. Однако иногда схватка становится неизбежной. Поэтому создатели игры сосредоточились на механике стрельбы, вдохновленной такими фильмами ужасов на выживание, как Silent Hill или Resident Evil, где при скудных боеприпасах и сильных ударах противника каждый точный выстрел на вес золота.


Burnhouse Lane был сохранен в конвенции, знакомой игрокам по предыдущим проектам студии. И снова мы имеем дело с мрачной, двухмерной графикой, где игровой мир представлен в перспективе side-scroll. Игра дополнена оригинальным саундтреком, разработанным, в частности, компанией micAmic.

  • Кадры и скриншоты Burnhouse Lane
  • Кадры и скриншоты Burnhouse Lane
  • Кадры и скриншоты Burnhouse Lane
  • Кадры и скриншоты Burnhouse Lane
Если вы хотите скачать игру Burnhouse Lane через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Burnhouse Lane (1.0.1)
Пиратка (P2P)
Размер: 798.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu)
  • Версия игры: 1.0.1 (Steam Build 10065547)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat