Постер Röki

Röki

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Röki - это приключенческая игра, созданная независимой командой Polygon Treehouse. Студия была основана Алексом Канарисом и Томом Джонсом, разработчиками, которые ранее работали в Guerrilla Cambridge, под крылом Sony Interactive Entertainment. Игра переносит нас в необычный мир, где реалистичные элементы смешиваются с фэнтазийными аспектами, взятыми из скандинавской мифологии. Игроки играют роль Туве, девушки, которая отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою семью. Героиня также имеет дело со злыми силами.


В Röki на платформе ПК, мы наблюдаем действие с боковой точки зрения. В ходе игры ведущую роль играют разговоры с встречающимися NPC (не все из них положительно настроены по отношению к главному герою), и решение загадок окружающей среды играет ведущую роль. Однако, исследование также важно (во время приключения мы посещаем ледяную дикую местность и снежные леса), которое разнообразно, поднимаясь, перепрыгивая с платформы на платформу и протискиваясь через скалистые расщелины.

  • Кадры и скриншоты Röki
  • Кадры и скриншоты Röki
  • Кадры и скриншоты Röki
  • Кадры и скриншоты Röki
Если вы хотите скачать игру Röki через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Röki (1.7)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.7
  • Интерфейс: RUS/Multi

Внимание! если в игре после определённого момента перестают работать клавиши. Для исправления этого неприятного момента нужно воспользоваться фиксом ниже:


Скачайте этот файл и закиньте его в "*Папка с игрой*/Roki_Data/Managed". Советую куда-нибудь забэкапить оригинальный файл.


Или же вот сэйв после бага, но не факт, что он будет работать, и дальше ничего такого не случится. Кидать в ".../AppData/LocalLow/Polygon Treehouse/Roki"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 августа 2020 19:03
    Здравствуйте.
    Мне очень понравилась игра, но ПРОБЛЕМА в том, что после заставки о брате и получении значка "гроза ворон" (вроде так) перестаёт работать управление. То есть можно выйти в меню, фон активен (листья колышаться), но Туве никак не реагирует на WSAD и стрелочки.
    Не знаю куда ещё можно написать о проблеме, и очень прошу хоть как-то помочь.
    1. 8 августа 2020 19:26
      Обновил версию игры на 1.7, так же решение проблемы описана в спойлере "Установка и информация" на этой странице выше.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat