Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine
Постер Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine

Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Агенты 008: Кинопрерии

Секретные агенты: Киномонстры атакуют (или Фред и Джефф: Приключение в кино, у игры очень много различных названий в разных странах) - это классическое приключение в стиле «укажи и щелкни». Ее история основана на комиксе, главными героями которого являются Фред и Джефф. Каждый из этих комических персонажей очень выразителен, и у каждого есть свои уникальные качества и чувство юмора. Все это делает этот комикс одним из самых популярных рисунков за 45 лет, поэтому создание компьютерной игры на его основе было делом времени.


Как и в «бумажном» прототипе, Movie Adventure была разделена на 6 различных частей со своими персонажами и заданиями, но все же связана с основной темой. Фред и Джефф - бесстрашные агенты T.I.A, неправительственной организации, борющейся с организованной преступностью. Им предстоит встретиться со своим самым опасным противником, доктором Бактерией. Изобретения ученого всегда были большой проблемой для наших двух героев, но на этот раз он достиг гениальных высот - он создал телевизионную машину, которая позволяет перенести любой предмет или человека из фильма в реальный мир. К сожалению, как обычно, Бактерии допустили ошибку в тестах, и мумия Импотехи попала в наш мир, который теперь хочет его контролировать. Наши агенты должны перейти к фильму «Мумиа» и найти «Книгу мертвых», благодаря которой они избавятся от Импотехы. По пути они также посетят другие фильмы и встретятся с различными персонажами фильма.


Игра предлагает дружественный, интуитивно понятный интерфейс, более 100 сцен, от 30 до 60 часов развлечений, более 40 персонажей из фильмов (включая Чарли Чаплина, Джона Уэйна и Дракулу), саундтрек с более чем 45 песнями, около 20000 кадров анимация, а также возможность «многопользовательской» игры, в которой один игрок играет за Фреда, а другой за Джеффа. Визуально Movie Adventure выглядит более чем прилично - 32-битная графика с разрешением 1024x768 вполне достаточна для такого рода игры. Графические эффекты, такие как дождь, песчаные бури, молния или потемнение, делают игровой процесс более приятным, причем все они отображаются в реальном времени.

  • Кадры и скриншоты Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine
  • Кадры и скриншоты Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine
  • Кадры и скриншоты Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine
  • Кадры и скриншоты Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine
Если вы хотите скачать игру Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine (Агенты 008: Кинопрерии) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fred & Jeff: A movie adventure (Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine / Clever & Smart: A Movie Adventure / Fred & Jeff: Terror, Fright and Dead) / Агенты 008: Кинопрерии
Лицензия
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Fred & Jeff: A movie adventure (Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine / Clever & Smart: A Movie Adventure / Fred & Jeff: Terror, Fright and Dead) / Секретные агенты: Киномонстры атакуют
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

После установки скопируйте файл play.exe в папку с игрой, заменив оригинальный экзешник. Игра будет запускаться без диска.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat