Скачать торрент / Role-Playing / J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers
J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers Poster

J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Lords of the Rings, том 2, является продолжением cRPG 1990 года, основанного на рассказе «Властелин колец» от J.R.R. Толкин, точнее его вторая часть, озаглавленная «Две башни». Игрок познакомится с текущими событиями после падения Братства и начинает игру, взяв под свой контроль Леголаса, Гимлима и Арагорна, которые преследуют орков Сарумана.


Так же, как это было в прототипе, действие не ограничивается событиями книги, но также обогащено другими, воображаемыми темами и побочными квестами. Последние передаются независимыми героями, с которыми мы сталкиваемся по пути. Например, солдат Дунхарру ищет агента Сарумана, который убил своего брата. Если игрок решает помочь ему, воин некоторое время присоединяется к партии и принимает участие в задаче, увеличивая боевые возможности команды. Боковые задачи не являются существенными для основной истории, но они прекрасно сливают всю известную историю. В дополнение к Леголасу, Гильмие и Арагорну, игрок также сможет сыграть других членов Братства: Сэм, Фродо, Пиппин, Мерри и Гэндальф. Игра разделена на несколько частей. Если мы выполним задачу для каждого из них, мы автоматически перейдем к следующему.


Проблема управления командой была решена интересным способом. У нас только один персонаж, а остальные послушно следуют за нами. Когда нам нужно использовать умение конкретного героя, мы активируем его и делаем то, что нам нужно. Боевой контроль немедленно распознает всех персонажей в команде и не должен беспокоиться о том, чтобы их собрать. Привет, битва делится на ход, в котором враги атакуют по очереди.


Наши герои описаны с использованием шести факторов. В дополнение к традиционным силам, силе, ловкости и счастью, есть также уровень воли, который определяет, насколько хорошо персонажи невосприимчивы к последствиям зла, включая кольцо. Кроме того, есть около 25 специальных навыков, которые наши персонажи могут получить во время игры, например, обучение определенного независимого героя. Поскольку это игра cRPG, также может быть большое количество заклинаний, разделенных на несколько групп.


С точки зрения графики были сделаны только минимальные исправления и практически ничего не отличается от ее предшественника. Действие представлено сверху сверху, как в серии «Чужой породы» и «Рукавицы». Щелчок правой кнопкой мыши на мыши имеет доступ к ряду значков, которые используются для выдачи команд. Вы можете говорить и задавать вопросы, введя ключевые слова. Это самый большой недостаток игры, потому что иногда трудно найти правильную фразу для продвижения действия вперед. Вообще говоря, вторая часть «Истории Властелина колец», разработчики Interplay преуспели. Жаль, что мы никогда не решили выпустить последнюю из серии, которая закроет продукт в полную трилогию.

  

Если вы хотите скачать игру J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers [ENG]
Лицензия
Размер: 2.3 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat