Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man
Постер Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man

Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сказание о Драконе 2

Продолжение серии Dragon Lore, созданной студией Cryo Interactive, которая сочетает в себе классическую приключенческую игру с RPG. В игре мы следуем за судьбой Вернера фон Валленрода, известного из первой части, который после смерти своего отца должен быть удостоен чести быть принятым в ряды Рыцарей Дракона.


Однако ваше назначение членом элитного братства по неизвестным причинам - это еще не все. Таинственный лорд Мардхард Кариаханд, который стремится к этой группе, прерывает церемонию подготовки Вернера как Рыцаря-Дракона, напоминая ему выполнять все необходимые условия. Один из них - обуздать дракона и подчинить его своей воле. Тем временем могущественный и старый дракон Мараах, веками являвшийся союзником семьи Валленродов, бесследно исчезает. Поэтому задача нашего героя - найти зверя, который предотвратит злую интригу Кариаханды и восстановит честь.


Механика второй части игры существенно не изменилась по сравнению с оригиналом. Мы все еще имеем дело с комбинацией приключенческой и ролевой игры, показанной от первого лица. Время от времени свободное исследование последующих локаций прерывается последовательностью боев с Рыцарями-Драконами, которые ставят под сомнение принадлежность Вернера к Братству Драконьих Рыцарей. Тем не менее, авторы уделяют большое внимание сюжету и диалогам, которые гораздо важнее для развития действия, чем в оригинале. Элементы RPG также были значительно обогащены - Wallenrod описывается несколькими коэффициентами, а характеристики героя развиваются по мере прохождения игры.


В визуальном слое игры авторы немного улучшили графику - предварительно визуализированные локации и трехмерные модели персонажей явно лучше, чем в оригинале. Оцифрованные диалоги, записанные с участием актеров, исходят от моделей персов. Расширение функционального слоя и улучшение привязки привело к увеличению емкости игры, которая теперь занимает 3 компакт-диска, заставляя игроков переключаться диски несколько раз во время игры.

  • Кадры и скриншоты Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man
  • Кадры и скриншоты Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man
  • Кадры и скриншоты Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man
  • Кадры и скриншоты Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man
Если вы хотите скачать игру Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man (Сказание о Драконе 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Сказание о Драконе 2 / Dragon Lore II: The Heart of the Dragon Man [RUS]
Пиратка
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[ENG]Dragon Lore II (2): The Heart of the Dragon Man [ENG]
Лицензия
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat