Скачать торрент / Role-Playing / Lands of Lore: The Throne of Chaos
Постер Lands of Lore: The Throne of Chaos

Lands of Lore: The Throne of Chaos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Злая и коварная ведьма Скотия давно хотела уничтожить любовно правящего короля Ричарда и захватить крепость в Гладстоне. Однако, хотя ее действия до сих пор не принесли желаемого эффекта, теперь, наконец, появилась возможность отстранить правителя фантастической земли навсегда. И все это благодаря волшебному кольцу, которое позволило превратить в любое существо и которое было найдено ведьмой после многих лет поисков. Видя надвигающуюся опасность, король Ричард решает найти мужественного человека, готового сражаться с Шотландией и способного противостоять его злым делам. Как вы можете легко догадаться, вы это.


Lands of Lore: The Throne of Chaos - это еще одна ролевая игра, созданная Westwood Studios после двух выпусков Eye of the Beholder. Предыдущий опыт окупился, сделав этот продукт одной из лучших ролевых игр первой половины девяностых. Поэтому скачайте игру через торрент и окунитесь в историю.


Игрок выбирает из четырех подготовленных ранее персонажей, не влияя на их коэффициенты. Акшель - волшебный колдун, Майкл - лучший воин в Гладстоне, и Киран - мастер зла. Последний персонаж, Конрад, сочетает в себе все вышеперечисленные особенности и становится универсальным героем. Будет ли он лучшим выбором для борьбы с Шотландией? Вы должны будете узнать об этом на собственной шкуре.


Изначально наш герой будет путешествовать в одиночку, но первое посещение таверны приведет к добавлению еще одного смельчака, который значительно поможет в борьбе с ордой разных существ, густонаселенных областей всего королевства. Как и в других играх этого типа, персонажи под руководством игрока приобретают опыт, собирают предметы и используют их для дальнейшей борьбы. Мы наблюдаем действие с точки зрения первого лица, используя систему движений, которая появилась, среди прочего, в знаменитой серии Dungeon Master или Eye of the Beholder.


Игра сопровождается замечательной аудиовизуальной обстановкой с изысканной графикой и атмосферной музыкой. Во время внутреннего прослушивания мы также слышим разговорные диалоги (их больше в версии для компакт-диска, выпущенной вскоре после выпуска дискеты). И следующие территории, и монстры, которых вы встретите, сделаны с большим вниманием к деталям и должны понравиться всем любителям магии и меча. Сложный сценарий и битва, простота использования, великолепная автоматика и большое количество различных локаций делают Lands of Lore: The Throne of Chaos почти образцовым продуктом, как с точки зрения удобства игры, так и качества исполнения.

  • Кадры и скриншоты Lands of Lore: The Throne of Chaos
  • Кадры и скриншоты Lands of Lore: The Throne of Chaos
  • Кадры и скриншоты Lands of Lore: The Throne of Chaos
  • Кадры и скриншоты Lands of Lore: The Throne of Chaos
Если вы хотите скачать игру Lands of Lore: The Throne of Chaos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lands of Lore: The Throne Of Chaos [RUS]
Пиратка
Размер: 130.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]Lands of Lore: Trone of Chaos [ENG + RUS]
Пиратка
Размер: 147.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Под ХР игра не работает и\или работает некорректно, поэтому используйте DosBox

[ENG/Multi]Lands of Lore: The Throne Of Chaos + Lands Of Lore 2: Guardians Of Destiny [ENG/ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat