Постер Goosebumps: The Game

Goosebumps: The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Goosebumps: The Game на PC - это приключенческая игра типа «point-and-click» с элементами ужасов, основанная на серии популярных книг для детей, написанных Р.Л. Стайном. Игра была создана WayForward Technologies - опытной командой, популярной в основном по DuckTales Remastered. Стоит добавить, что Goosebumps: The Game - четвертый набор игр во вселенной Goosebumps, после продуктов DreamWorks, выпущенных в 1996-1997 годах, и Goosebumps 2008: HorrorLand, которая выпускалась только для консолей.


Игрок берет на себя роль ребенка, чей обычный путь домой из школы однажды меняется, потому что монстры взяли под контроль окрестности, которые раньше были мирным районом. Оборотни прячутся в близлежащем лесу, маленькие гномы пробираются мимо ног, а в полночь по улицам ходят чучела. Однако, как выясняется, это не обычные монстры, поскольку они представляют разных персонажей из историй, написанных Р. Л. Стайном, которым каким-то образом удалось выйти за рамки литературы. Монстры ищут мести и устраивают беспорядки на улицах.


Главный герой исследует окрестности, которые они очень хорошо знают, раскрывает секреты Мертвого дома, который погружен в темноту, но также сталкивается с призраками, которые прячутся в местном супермаркете, когда он закрыт. В финале игроку предстоит столкнуться со зловещим Слаппи, то есть лидером монстров. Цель игрока - остановить это злое существо, пока не стало слишком поздно.


Игрок должен использовать свое остроумие при изучении последующих опасных мест. Сбор предметов и объединение подсказок, чтобы продвинуть историю вперед. Head-Up Display, реализованный здесь, был вдохновлен классикой жанра - в правой части экрана вы найдете меню снаряжения со всеми предметами, которые собрал игрок, и это может помочь им продвинуться в игре; внизу в игре отображаются описания исследованных локаций и предметов, а также речевые пузыри, сопровождающие диалоги в игре.


Игра совпала с дебютом художественного фильма режиссера Роба Леттермана с Джеком Блэком в главной роли (он взял на себя роль Р.Л. Стайна). Однако игра не пошла по стопам фильма, поскольку это касается визуального стиля. Вместо этого, Goosebumps: The Game использует типичный стиль мультяшного искусства, который должен получить одобрение среди молодых игроков.

  • Кадры и скриншоты Goosebumps: The Game
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: The Game
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: The Game
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: The Game
Если вы хотите скачать игру Goosebumps: The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Goosebumps: The Game
RePack
Размер: 142.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ZEKE)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat