Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Goosebumps: Escape from Horrorland
Постер Goosebumps: Escape from Horrorland

Goosebumps: Escape from Horrorland

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Goosebumps: Escape from Horrorland - это приключенческая игра, основанная на чрезвычайно популярной серии фантастических книг ужасов, созданных американским автором Р. Л. Стайном. В период с 1992 по 1997 год эта серия, предназначенная для более молодой аудитории, опубликовала более 60 названий, которые были переведены на 35 языков и постоянно входили в списки бестселлеров.


Сюжет игры является прямым продолжением истории, представленной в книге One Day at Horrorland. Три главных персонажа, Лиззи, Люк и Клэй, в результате серии необъяснимых событий, снова оказываются в мрачном парке развлечений, созданном демонической Мэдисон-Бури. К счастью, на этот раз они не только зависят друг от друга, потому что задача игрока - помочь им сбежать из этого ужасного места.


Почти все действие игры происходит в сумерках, освещенных только светом полной луны. Во время нашего приключения мы посетим, среди прочего, деревню оборотней, замок Дракулы или чудовищный зоопарк. Мы пересечем реку с помощью возраста гроба, мы также встретим множество существ, летучих мышей и гигантских пауков. В ходе игры мы также познакомимся с деталями о создании парка и историей его создателя. В качестве награды за нашу борьбу в счастливом финале игра принесет нам один из нескольких возможных вариантов.


«Побег из ужаса» - это классическое приключенческое приключение, созданное в 90-х годах 20-го века на популярной конвенции интерактивного кино. Неоспоримым преимуществом игры является захватывающий сюжет и сцена FMV, созданная с кинематографическим импульсом. Стоит отметить, что в актерском составе участвуют многие известные американские актеры, такие как Глинис Барбер, Роберт Джой, Чарльз Мартин Смит, Изабелла Росселлини и Джефф Голдблюм. Сам Стивен Спилберг также принимал участие в разработке мурашек.

  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Escape from Horrorland
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Escape from Horrorland
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Escape from Horrorland
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Escape from Horrorland
Если вы хотите скачать игру Goosebumps: Escape from Horrorland через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Goosebumps: Escape from Horrorland [ENG]
Лицензия
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat