Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
Постер Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!

Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Доктор Ког похитил членов ООН и заменил их своими роботами. Ваша миссия состоит в том, чтобы найти и спасти этих членов ООН, которых держат в плену по всему земному шару, а затем вернуться в здание ООН, чтобы спасти мир.


Это приключенческая игра, созданная для детей, поэтому ее уровень сложности низкий, а структура миссий всегда одинакова. Игрок может выбрать роль Пенни, племянницы инспектора Гаджета или ее пса Мозга, и он будет часто менять персонажей во время игры. Мозг похищен на ранней стадии игры, но Пенни удается помочь Брейну сбежать. Пенни будет где-то заперта, и игрок должен найти некоторые из гаджетов ее дяди и подсказки, где она находится в плену. Снова переключая персонажей, игрок должен затем замаскироваться и спасти Пенни. После этого игрок возвращается к дяде Гаджету, возвращает ему гаджеты, найденные с Пенни, и спасает члена ООН, используя гаджеты, которые можно активировать через книгу Пенни.


Когда основное дело будет сделано для каждого похищенного члена ООН, игрок может пройти к новому заданию, а именно остановить план Когтя в здании ООН.


Игровой процесс такой же, как и в приключенческом интерфейсе «укажи и щелкни», игрок перемещает Пенни и Брейна и имеет в своем распоряжении классическую игру «посмотри и поговори». значки на панели в нижней части экрана, плюс значок для переключения с Пенни на мозг, а другой - для использования книги Пенни (которая дает доступ к гаджетам и различной информации).

  • Кадры и скриншоты Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
  • Кадры и скриншоты Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
  • Кадры и скриншоты Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
  • Кадры и скриншоты Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
Если вы хотите скачать игру Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
RePack
Размер: 18.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat