Постер Jolly Rover

Jolly Rover

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jolly Rover - это юмористическое приключение в пиратской атмосфере, окруженное миром гуманоидных животных. Игра состоит в поиске локации, ведении разговоров, сборе предметов и использовании их для решения загадок. Игровой процесс усилен привлекательной мультипликационной графикой.


Наша напыщенная звезда колбасных собак - Гай Джеймс Ровер, сын знаменитого клоуна Джолли Ровер, который умер от удара в пах от неправильно загруженной пушкой шутки.


После трагически комедийной смерти своего отца молодой Гай, который настаивает на использовании своего второго имени Джеймс, переезжает жить к своему дяде, богатому владельцу плантации на небольшом карибском острове. Практикуя особенно хитрое жонглирование, он случайно портит бочку рома с табаком, создавая мощный и вызывающий привыкание напиток, который он чеканит «Веселый Ровер», одно из самых ценных веществ на Карибах.


Увы, богатство продаж только позволяет заполнить карманы его дяди, и Гай жаждет действий и приключений и, что еще более важно, возможности начать свой собственный цирк и следовать по стопам своего отца.


Вскоре после того, как шарик удачного жонглирования снова ударил Гая, он снова ударил его по голове. Пока его дядя отсутствует, крупный контракт на Джолли Ровер прибывает от Ги Де Сильвера, губернатора печально известного острова Грогги, с предоплатой!


В ослепительном шуме оптимизма Гай объединяет свои скудные сбережения с этим авансом и заказывает корабль и команду, чтобы отвезти его на остров Грогги. По пути он встречает красочную группу морских головорезов и жуликов, также известных как пираты.


Именно здесь мы начинаем следовать за коротким хвостом Гая через три диких и необузданных тропических острова, поскольку он пытается осуществить свою мечту о создании цирка, которому мешают только пираты, злодеи, вуду, любовь и значительный недостаток добычи.

  • Кадры и скриншоты Jolly Rover
  • Кадры и скриншоты Jolly Rover
  • Кадры и скриншоты Jolly Rover
  • Кадры и скриншоты Jolly Rover
Если вы хотите скачать игру Jolly Rover через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Jolly Rover
Пиратка
Размер: 155.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat