Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft: Orcs & Humans
Warcraft: Orcs & Humans Poster

Warcraft: Orcs & Humans

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WarCraft: Orcs and Humans - это RTS в фэнтезийной вселенной, а также дебютная игра от Blizzard Entertainment (американская студия, ранее работающая под названием Silicon & Synapse). События WarCraft: орки и люди происходят на фантастической земле Азерота, где происходит конфликт между людьми и орками. Игроки выбирают свою сторону и пытаются победить другую. Механически, игра немного напоминает Dune II от Westwood Studios, хотя здесь игровой процесс дополнен рядом новых решений. Основная задача игрока - собрать ресурсы, развить базу и создать новые подразделения для борьбы с врагом. Для каждой стороны есть 12 миссий с некоторыми элементами приключений, где, помимо защиты своей базы и попытки уничтожить врагов, игрокам также будет, например, выровнять вражеский город или отправиться в подземный мир, чтобы вернуть павших товарищей.


WarCraft: Orcs & Humans во многом напоминает Dune II: The Building of Dynasty, хотя она была обогащена несколькими совершенно новыми функциями. Одна из них - возможность группировки единиц и перемещения их по карте (увы, в данный момент можно выбрать только четырех воинов). Другая новость - введение второго ресурса здания. В WarCraft: Orcs & Humans, помимо добычи золота, необходимо рубить деревья, обе из которых выполняются рабочими. Затем еще одна большая новинка - попытка улучшить классические сценарии с элементами приключений. В Dune II: The Building of Dynasty у нас были простые миссии, в которых наша задача состояла в том, чтобы создать базу и уничтожить врага. В WarCraft: Orcs & Humans, создание базы недоступно во всех сценариях. Иногда мы получаем значительную армию с задачей уничтожить вражеский город или совершить рейд в темницу, чтобы встретиться с опасными врагами или свободными ранеными героями.


В общей сложности игра предлагает 12 миссий для каждой стороны конфликта, редактор сценариев и многопользовательский режим через локальную сеть или Интернет. Аудиовизуальный слой заслуживает похвалы, особенно саундтрек, который создает атмосферу фантастических битв. Один из самых больших недостатков WarCraft: Orcs & Humans - небольшая вариация единиц, которая делает игровой процесс очень похожим, пока мы не получим доступ к заклинаниям, характерным для фракции.

 

Если вы хотите скачать игру Warcraft: Orcs & Humans через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
WarCraft - Anthology (1995-2003)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)

WarCraft: Orcs and Humans:

Версия: 1.21 CD
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия репака: 3.1.0.7


WarCraft 2: Battle.net Edition:

Версия: 2.02 BNE
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Тип издания: RePack
Версия репака: 3.2.0.12


WarCraft 3: Reign of Chaos / The Frozen Throne:

Версия: 1.26a / 1.27b
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Тип издания: RePack
Версия репака: 3.2.0.11

[RUS/ENG]Warcraft 5 в 1. Warcraft I, II, III, 2000
Пиратка
Размер: 654.01 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Состав диска:
WarcraftI: Orcs & Humans
WarcraftII: Tides Of Darkness (рус)
WarcraftII: Tides Of Darkness (eng)
WarcraftII: Beyond The Dark Portal (рус)
WarcraftIII: Reign Of Chaos (рус)
Warcraf 2000: Nuclear Epidemic (рус)

[ENG]Warcraft: Orcs & Humans [ENG]
RePack
Размер: 138.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2020 02:51
    Смешно то, что спустя 25 с лишним лет, большая часть игры перестала быть каноном
    1. Grommash(гость)
      21 октября 2023 15:00
      И который из игры перестал быть каноном? Я не видел чтобы Первая Война , Вторая Война и Третья Война перестало быть Каноном они до сих пор каноничны если сказать про Короля Лича то да сюжет на счет него изменили сначало было что его создали в перисподне Пылающий Легион а потом из за Шл изминили и теперь его создал Примас по приказу Тюремщика ну а далее сюжет с Саргерасом тоже изменили в старой истории Саргерас стал Темным Титаном из за Натрезимов которое сумел убедить и склонить в темную сторону а новой истории его сюжет в том что его напугала Бездна и он собрал демонов и нарек их Пылающим Легионом
      1. 21 октября 2023 16:03
        Нормальные люди не признают всю ту ахинею что происходила в Шедоулендс. Этого аддона и сюжета не было. Близзард насрали себе в штаны. Как например те же нормальные фанаты Star Wars не признают 3 последних основных эпизода.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat