Постер Karma. Incarnation 1

Karma. Incarnation 1

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Karma. Incarnation 1 - это приключение, созданное российской независимой студией AuraLab. Скачав игру через торрент игрок возьмет под контроль Пипа, цель которого - спасти свою похищенную возлюбленную от злых духов. Единственный способ достичь этого - превратиться в могущественного дракона и отправиться в таинственный мир духов, чтобы противостоять древнему Злу. К сожалению, что-то пошло не так, и душа героя превратилась в червя, что чрезвычайно усложнило все начинание. История нелинейна, и выбор, который игрок делает, влияет на то, как она разворачивается и заканчивается.


Изучение психоделической среды, выполнение различных квестов от NPC и решение многочисленных головоломок являются ключевыми элементами игры. Главный герой обладает оригинальной способностью Astral Sight, которая позволяет ему заглянуть в мир духов - используя его, вы получаете не только подсказки для решения конкретных головоломок, но и открываете отрывки, недоступные в противном случае.


Специальная система Кармы постоянно оценивает ваше поведение - решения, которые вы принимаете, и то, что вы делаете, отражаются на внешности героя и на реакции NPC на него. Принимать разные решения означает следовать разным сюжетным веткам и переживать одно конкретное окончание истории из множества других.


И мир, и его обитатели странные и интригующие - контраст между простыми проектами персонажей и психоделическими красочными фонами особенно интересен. Тщательно созданные звуки вместе с саундтреком, составленным группой ZMEIRADUGA, позволят вам еще глубже погрузиться в атмосферу игры.

  • Кадры и скриншоты Karma. Incarnation 1
  • Кадры и скриншоты Karma. Incarnation 1
  • Кадры и скриншоты Karma. Incarnation 1
  • Кадры и скриншоты Karma. Incarnation 1
Если вы хотите скачать игру Karma. Incarnation 1 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Karma. Incarnation 1
Лицензия
Размер: 1.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ (например, при помощи Daemon Tools)
2. Установить игру с образа
3. Скопировать содержимое папки Crack на образе в папку с игрой с заменой файлов
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat