Постер Lamplight City

Lamplight City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lamplight City для ПК - это классическая приключенческая игра типа «point-and-click», разработанная Grundislav Games и изданная Wadjet Eye Games, известная благодаря работе над популярными играми, такими как Primordia и Technobabylon.


Скачав игру Lamplight City через торрент игроку предстоит исследовать вымышленный город Нью-Бретань, который по своей атмосфере напоминает викторианскую Англию. Главный герой игры - Майлз Фордхэм - частный детектив с опытом полицейского следователя, который пытается раскрыть загадочное убийство своего бывшего партнера, который, в свою очередь, разговаривает с Майлзом из загробной жизни.


Работая над игрой, разработчики черпали вдохновение в работах Чарльза Диккенса и Эдгара Аллана По. Сюжетная кампания была разделена на пять разных случаев. Каждый из них заполнен ложными уликами и потенциальными подозреваемыми. Решения игрока могут иметь определенные долгосрочные последствия и приводить к различным окончаниям истории. Механика геймплея, представленная в Lamplight City для ПК, не сильно отличается от стандартов, известных игрокам в 2D приключенческих играх. Четкий и интуитивно понятный интерфейс сопровождается отсутствием меню инвентаризации, в котором обычно хранятся свидетельства - вместо этого и части информации, и подсказки сохраняются в специальном блокноте.


Игровой процесс вращается вокруг изучения улиц и домов, расположенных в одноименном городе, опроса свидетелей и сбора улик. Игроку предлагается исследовать многочисленные локации с помощью различных стилей отдельных районов: богатый район Гаскойн вдохновлен Французским кварталом в Новом Орлеане, а Вустер населен рабочим классом.


Lamplight City выделяется среди аналогичных игр своим уникальным ретро-изображением в стиле пиксель-арт. Несмотря на свою простоту, элементы окружающей среды и модели персонажей богаты деталями.

  • Кадры и скриншоты Lamplight City
  • Кадры и скриншоты Lamplight City
  • Кадры и скриншоты Lamplight City
  • Кадры и скриншоты Lamplight City
Если вы хотите скачать игру Lamplight City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Lamplight City (1.10 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.47 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.10 (34715 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat