Постер Strangeland

Strangeland

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strangeland - еще одно приключение в стиле point & click в портфолио Wormwood Studios - команды независимых разработчиков, в числе достижений которой - тепло принятая Primordia. Игра создавалась с расчетом на платформу ПК, и создатели использовали идеи, разработанные для более ранних, давно мертвых проектов (таких как Trenchmouth и Cloudlands).


В Strangeland игроки берут на себя роль человека, страдающего амнезией, который однажды просыпается посреди психоделического карнавала. Вскоре после этого он становится свидетелем самоубийства златовласой женщины, которая ради его же блага бросается в бездонный колодец. Главный герой решает выяснить, что происходит, что тем более сложно, потому что в цирковых палатках и тусклых киосках обитают ужасные существа, такие как злобные вороны, безглазые писцы или анимированная печь. Как будто этого было недостаточно, вещи быстро начинают повторяться - как в фильме «День сурка», женщина снова и снова прыгает в бесконечную бездну. Главный герой приходит к выводу, что за всей ситуацией стоит темное существо, занимающее вершину горной железной дороги.


Действия в Strangeland показаны в изометрической проекции. Как и в вышеупомянутой Primordia, во время игры мы в основном занимаемся перемещением по локациям, ведением разговоров с NPC (которые часто имеют ценную информацию и могут, а могут и не желать делиться ею), собираем предметы и решаем логические и экологические головоломки.


Двумерная графика Strangeland использует технику пиксельной графики; игра выдержана в удручающем стиле и обогащена скромной цветовой палитрой, благодаря чему визуальная сфера игры хорошо сочетается с мрачной атмосферой, созданной как саундтреком, так и многочисленными отсылками к произведениям Эдгара Аллана По.

  • Кадры и скриншоты Strangeland
  • Кадры и скриншоты Strangeland
  • Кадры и скриншоты Strangeland
  • Кадры и скриншоты Strangeland
Если вы хотите скачать игру Strangeland через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Strangeland (0.8)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Версия игры: 0.8 (Steam Build 6725115)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Снесик(гость)
    16 октября 2023 13:22
    Крайне посредственная игра по первому впечатлению. Тема крайне, крайне заезженная, сюжет развивается вяло, взаимодействия ограничены. Если хотите поиграть во что-то подобное, но более качественное, то советую Tormentum: Dark Sorrow.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat