Постер Hidden Through Time

Hidden Through Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hidden Through Time - это простая игра-головоломка, которая очень похожа на популярную игру Hidden Folks. Геймплей в Hidden Through Time разворачивается на больших нарисованных от руки картах, которые мы наблюдаем с высоты птичьего полета. На каждом из них наша задача найти нужное количество потерянных предметов. Это осложняется тем, что эти потери были тщательно спрятаны, и на отдельных картах есть много других небольших элементов (таких как анимированные фигуры и животные, различные здания или даже деревья и кусты). Удобная панель, которая показывает все нужные элементы, а также подсказки, указывающие, где мы должны начать наш поиск, делает его немного проще.


Последующие этапы игры происходят в четыре исторических периода. Эра, в которой мы находимся в данный момент, определяет природу объектов, которые мы ищем. В средние века мы отправляемся на поиски, среди прочего, королевской короны, в древности одной из наших потерь будет шлем гоплита, а в доисторические времена - потерянное яйцо динозавра.


В игру можно играть только в одиночку. Обширный редактор заменяет многопользовательский режим, который позволяет вам создавать свои собственные доски и делиться ими со всем сообществом. Hidden Through Time имеет красочную рисованную графику и простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

  • Кадры и скриншоты Hidden Through Time
  • Кадры и скриншоты Hidden Through Time
  • Кадры и скриншоты Hidden Through Time
  • Кадры и скриншоты Hidden Through Time
Если вы хотите скачать игру Hidden Through Time через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hidden Through Time (+ 2 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 425.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (P2P)
  • Интерфейс: ENG

DLC
Hidden Through Time - Viking Tales
Hidden Through Time - Legends of Japan

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 апреля 2020 08:50
    Прикольная игра с приятной рисовкой. В редакторе уровней заметил косяк со слоями текстурок.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat