Постер X-COM: Apocalypse

X-COM: Apocalypse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 май. 1997
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: RePack, Пиратка, Лицензия
  • Серия игр: X-COM

Третья часть популярной серии пошаговых игр, созданных Microprose. В X-COM: Apocalypse мы принимаем на себя роль командира X-COM, организации, созданной для защиты Земли от инопланетных захватчиков. Базовый игровой процесс точно такой же, как и в предыдущих выпусках серии. Во время игры мы строим и развиваем базы, исследуем новые технологии, а также используем и вооружаем наших солдат. Благодаря тщательной подготовке мы можем отправить наших солдат в последующие миссии, где нам нужно очистить районы, контролируемые иностранцами. Тем не менее, X-COM: Apocalypse полон изменений и новинок, с новым театром операций в форме Mega-Prime, разросшейся мегаполисы, в которой работает ряд независимых организаций, не всегда с учетом наших лучших интересов. Помимо улучшенных визуальных эффектов, еще одной опорой являются реакции отдельных социальных групп на наше поведение во время миссий.


Когда речь заходит о боевых и тактических играх, все работает так же, как и в предшественнике, мы все еще охотимся на летающие тарелки и отправляем боевые подразделения, которые должны очищать районы, контролируемые иностранцами, собирать остатки своих технологий и доставлять находит в руки наших ученых, которые будут быстро их исследовать и адаптировать их к нашим потребностям. Как всегда, мы управляем всей организацией X-COM, нанимаем адекватного персонала, агентов, солдат и т. Д., Контролируем развитие наших технологий и оборудуем наши базы и подразделения соответствующим оборудованием.


Интересным дополнением является система отношений с отдельными социальными группами и организациями. Например, если наши солдаты наносят много материальных потерь во время одного из действий, позже компании и люди, населяющие разрушенные здания, будут иметь негативное отношение к нашей организации. Список основных моментов дополняется улучшенными визуальными эффектами.

 

Если вы хотите скачать игру X-COM: Apocalypse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]X-COM: Apocalypse / X-COM: Апокалипсис [ENG + RUS]
RePack
Размер: 332.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS/ENG

Версия сборки 1.1f
Изготовлено из англ. лицензионной копии игры (версия от 24.06.1997).
Игра представлена как на русском языке - необходима установка языкового пакета, так и в оригинале - на английском (в русской версии видеоролики озвучены Фаргус'ом, текст переведен фанатами). Русификатор носит имя "x-coma.russification.by_wa4.exe".
Эмуляция посредством Dosbox 0.74 (настроено конкретно под игру X-COMA и тщательно протестировано): полная поддержка современных ОС семейства Windows.
Включает в себя видеоролики и музыкальное сопровождение.
Полностью настроена и готова к запуску.
Все это запаковано в инсталяционный пакет.
Для удобства содержит в себе exe-файлы - лаунчеры.
Плавный вывод звука: музыка играет без искажений, общий звук не тормозит и не отстает от происходящего на экране.
Так как игра эмулируется, убедитесь что тактовая частота вашего процессора выше 1,6 Ггц.

[RUS]X-COM: Apocalypse [RUS] [Фаргус]
Пиратка
Размер: 586 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]X-COM: Apocalypse [ENG]
Лицензия
Размер: 236.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat