Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Легенды 3: В погоне за призраком
Постер Легенды 3: В погоне за призраком

Легенды 3: В погоне за призраком

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Treasure Seekers: Follow the Ghosts

В 1931 году в Англии после того, как из Бристольского музея был украден розовый бриллиант, известный как «Рубиновое сердце», пара братьев и сестер охотников за привидениями по имени Том и Нелли нанята для исследования поместья с привидениями в английской сельской местности. Вскоре они обнаруживают странную связь между внезапными сверхъестественными явлениями и кражей и сосредотачивают свои усилия на выяснении того, кто виноват в ограблении.


Treasure Seekers: Follow the Ghosts - это третья часть в серии игр, в которых поиск скрытых объектов сочетается с приключениями в стиле «укажи и щелкни». Как и раньше, вместо поиска разнообразных принадлежностей из списка, в большинстве случаев цель состоит в том, чтобы щелкнуть определенные горячие точки, чтобы открыть круг с серыми изображениями вокруг него, и перетащить все элементы изображения из пейзажа в него, чтобы выполнить действие или выполнить задачу. Контекстно-зависимый курсор показывает значок при наведении курсора на интерактивные части пейзажа, показывая руку, когда над потенциальным объектом инвентаря, ноги, когда рядом с одним из выходов, пару шестеренок, когда над местом с одним из кругов, человеческое лицо при прикосновении к одному из персонажей с некоторой информацией и увеличительное стекло при наведении на точку с окном просмотра с увеличением, показывающим другой угол сцены. Кнопка подсказки выделяет положение одного из требуемых предметов или дает подсказки о правильном решении головоломки, но для перезарядки после использования требуется некоторое время.


В некоторых местах щелчок по определенным местам вызывает отдельный загроможденный экран с обычной игрой в поиск и поиск, в которой игрок может найти и щелкнуть все объекты, перечисленные в нижней части экрана. Большинство головоломок можно решить с помощью инструментов инвентаря, которые можно взять из слотов внизу и использовать в соответствующих ситуациях. Некоторые из головоломок представляют собой автономные мини-игры, в которых игроку нужно манипулировать каким-то механизмом для решения различных задач, таких как установка всех вращающихся механизмов внутри часов, повторная сборка измельченной страницы текста и выполнение других подобных задач. При желании их можно пропустить через несколько минут.

  • Кадры и скриншоты Легенды 3: В погоне за призраком
  • Кадры и скриншоты Легенды 3: В погоне за призраком
  • Кадры и скриншоты Легенды 3: В погоне за призраком
  • Кадры и скриншоты Легенды 3: В погоне за призраком
Если вы хотите скачать игру Легенды 3: В погоне за призраком (Treasure Seekers: Follow the Ghosts) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Treasure Seekers 3: Follow the Ghosts (Collector's Edition) / Легенды 3: В погоне за призраком (Расширенное издание)
Пиратка
Размер: 173.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat