Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Легенды 2. Полотна Богемского замка
Постер Легенды 2. Полотна Богемского замка

Легенды 2. Полотна Богемского замка

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Treasure Seekers: The Enchanted Canvases

Нелли потеряла связь со своим братом Томом после того, как он начал исследовать румынский замок Тотенкрафт. Она решает пойти за ним и, прибыв на место, обнаруживает галерею волшебных картин, позволяющую зрителю войти на холст и прогуляться по нарисованному пейзажу.


Treasure Seekers: The Enchanted Canvases - это игра в жанре поиска предметов с элементами приключения. Как и другие игры Artogon, использующие тот же движок, он отказывается от традиционного списка объектов, показывая вместо этого кольцо с серыми картинками вокруг определенных горячих точек на экране.


В большинстве случаев цель такая же, как и в предыдущих заголовках: перетащить необходимые объекты из окружающего пейзажа в круги. Но в этом выпуске были внесены некоторые изменения в дизайн. Теперь есть инвентарь внизу, рядом с кнопкой подсказки и списком ожидающих задач. Курсор является контекстным, меняя форму, чтобы указать, какую форму взаимодействия можно выполнить при нажатии. Он превращается в руку для коллекционных предметов, говорящую маску для начала диалога с персонажем, шестеренки при наведении курсора на одну из горячих точек кольца и в кусок головоломки для одного из отдельных окон головоломки.


На экране одновременно могут оставаться открытыми несколько окон и колец изображений. Инвентарь внизу работает так же, как и в любом приключении типа «укажи и щелкни», его содержимое можно перетаскивать в логические места для решения головоломок. Окна головоломки должны быть решены, чтобы найти какой-то необходимый объект, и, как правило, представляют собой какой-то механизм, которым нужно манипулировать напрямую. Кнопка подсказки показывает точное положение одного из необходимых предметов, но после использования требуется некоторое время для его перезарядки. Кнопка пропуска появляется и начинает медленно заполняться после открытия одного из окон головоломки. В начале доступны два режима сложности: обычный и продвинутый, основное различие заключается во времени, необходимом для перезарядки кнопок подсказки и пропуска.

  • Кадры и скриншоты Легенды 2. Полотна Богемского замка
  • Кадры и скриншоты Легенды 2. Полотна Богемского замка
  • Кадры и скриншоты Легенды 2. Полотна Богемского замка
  • Кадры и скриншоты Легенды 2. Полотна Богемского замка
Если вы хотите скачать игру Легенды 2. Полотна Богемского замка (Treasure Seekers: The Enchanted Canvases) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Treasure Seekers 2. The Enchanted Canvases / Легенды 2. Полотна Богемского замка
Пиратка
Размер: 110.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat