Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Детектив Кромвель
Постер Детектив Кромвель

Детектив Кромвель

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Art Detective

Вы Джон Кромвель, следователь, работающий в ФБР, специализирующийся на громких кражах. Вам нужно поймать теневую фигуру, известного как «Призрак», вора искусства, который крадет картины и заменяет их дубликатами, достаточно хорошими, чтобы обмануть большинство людей. К счастью, вы не «большинство людей».


Art Detective - это игра «найди предмет» и головоломка. Через электронную почту Джона Кромвеля, вы получите задания для своей работы. Большинство из них - головоломки «Найди отличия». Вам показывают две картины, и вы должны нажать на все, что не совпадает в обеих. Другие работы могут заключаться в восстановлении поврежденной картины. Это похоже на электронную головоломку. Вы должны нажать на часть, а затем нажмите, где вы думаете, что идет. Часть в этом месте затем поменяется местами. Если кусок находится в правильном месте, он станет неподвижным. Некоторые работы потребуют, чтобы вы очистили грязную картину. Здесь вы должны нажать на различные банки, чтобы определить правильный химический раствор, который будет чистить картину. Если вы заработали достаточно денег, вы можете позвонить эксперту, чтобы очистить головоломку.


Попутно ваши контакты по электронной почте дадут вам подсказки относительно неуловимого появления «Призрака» в надежде, что вы захватите его / ее. В дополнение к вашей «работе», есть три мини-игры. Один из них похож на классическую игру Concentration. У вас есть большая группа фотографий, лицом вниз. Вы должны нажать два в надежде на совпадение. Если вы не сделаете матч, они вернутся лицом вниз. Если вы совпадаете, они исчезнут. Еще одна мини-игра, в которой вам показывают группу картинок, и вы должны щелкнуть две подходящие картинки. В третьей мини-игре вам показывают группу картинок, большинство из которых дублируют друг друга, поэтому они образуют пару. Вы должны нажать на тот, который не является частью пары.

  • Кадры и скриншоты Детектив Кромвель
  • Кадры и скриншоты Детектив Кромвель
  • Кадры и скриншоты Детектив Кромвель
  • Кадры и скриншоты Детектив Кромвель
Если вы хотите скачать игру Детектив Кромвель (Art Detective) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Art Detective / Детектив Кромвель [RUS]
Лицензия (НевоСофт)
Размер: 41.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (НевоСофт)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat