Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»
Постер Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»

Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Tales: Edgar Allan Poe's Murders in the Rue Morgue

Во Франции 19-го века детектив Огюст Дюпен вызван в Париж, для того чтобы расследовать жестокое убийство мадам Эспанай и похищение ее сестры Камиллы. Вместе со своим помощником он должен искать доказательства и использовать свой острый ум и его умозаключения, для того чтобы найти виновного.


Dark Tales: Edgar Allan Poe's Murders in the Rue Morgue - приключенческая игра со скрытыми предметами, основанная на рассказе Алана По, опубликованном в 1841 году. Общий дизайн соответствует недавней тенденции сочетания поиска с элементами приключения. Как и в более поздних частях серии Mystery Case Files, разделы о приключениях и скрытых объектах четко определены, с мерцающими горячими точками на пейзаже, указывающими на наличие отдельного экрана скрытых объектов в локации.


Навигация и использование инвентаря соответствуют стандартам жанра приключений «укажи и щелкни», когда игрок перемещается между комнатами, нажимая на горячие точки выхода, расположенные над логическими местами, такими как двери и другие проемы, и использует собранные предметы непосредственно на пейзаже. Найденные предметы инвентаря разбросаны по всему пейзажу, получены после завершения одного из экранов поиска предметов или получены после решения одной из головоломок. Они хранятся в слотах в нижней части экрана, откуда их можно перетаскивать на соответствующие части сцены, чтобы выполнить действие или выполнить задачу.


Некоторые головоломки происходят на отдельных экранах, где части или механизмы должны управляться непосредственно, чтобы решить их. Некоторые из них представляют собой реализацию старых концепций, таких как мозаика с кусочками карты Парижа, скользящая мозаика в качестве замка для сейфа и другие подобные проблемы. Другие головоломки требуют какой-то комбинации или кода. Необходимые подсказки можно найти на местах и автоматически вводятся в записную книжку помощника, доступ к которым можно получить в любое время из нижнего правого интерфейса. Кнопка подсказки подсвечивает положение одного из требуемых объектов, но требует перезарядки после использования.

  • Кадры и скриншоты Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»
  • Кадры и скриншоты Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»
  • Кадры и скриншоты Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»
  • Кадры и скриншоты Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг»
Если вы хотите скачать игру Страшные истории: Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг» (Dark Tales: Edgar Allan Poe's Murders in the Rue Morgue) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dark Tales: Edgar Allan Poe`s Murders in the Rue Morgue CE / Страшные истории. Эдгар Аллан По «Убийство на улице Морг» Коллекционное издание
RePack
Размер: 329.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat