Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Тайны прошлого: Эдгар Аллан По
Постер Тайны прошлого: Эдгар Аллан По

Тайны прошлого: Эдгар Аллан По

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Midnight Mysteries: The Edgar Allan Poe Conspiracy

Призрачного писателя посещает призрак Эдгара По, который просит помощи в раскрытии тайны, окружающей его смерть. Используя волшебные карманные часы, писатель может отправиться в прошлое, чтобы исследовать и найти подсказки о кончине По.


Мистические истории. Тайны прошлого. Эдгар Аллан По - это игра со скрытыми объектами, в которой используются элементы жанра приключений, и в большинстве случаев целью является поиск всех предметов, перечисленных в нижней части экрана, в местах, заполненных рассеянными объектами. Большинство мест и сюжетных элементов игры намекают на сочинения классического автора, используя его работу в качестве объединяющей темы. Некоторые из записей списка являются ключами вместо имени объекта, например, «несчастливое число» для «13» и подобные загадки. Несколько собранных предметов хранятся в коричневой сумке, помимо списка, который будет использоваться позже при решении головоломок. Помимо пунктов списка, по всему пейзажу есть вороны, которые можно собирать для дополнительных подсказок. Сама кнопка подсказки - это ворон над лампой, который при нажатии вылетает в направлении одного из необходимых объектов. Лампа показывает силуэт списка записей.


Некоторые элементы списка написаны синим цветом, чтобы указать на необходимость дополнительного шага или использования объекта инвентаризации для их получения. Инструменты можно использовать, как в большинстве графических приключенческих игр, перетаскивая их из инвентаря в соответствующее место на экране. В некоторых местах курсор меняется на две синие шестерни при наведении курсора на одну из интерактивных частей пейзажа, иногда вызывая головоломки, которые происходят на отдельном экране. Большинство из этих загадок могут быть решены путем прямого манипулирования каким-либо механизмом или ключом, иногда требуя ввода кода или другого ключа, который можно найти поблизости.

  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Эдгар Аллан По
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Эдгар Аллан По
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Эдгар Аллан По
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Эдгар Аллан По
Если вы хотите скачать игру Тайны прошлого: Эдгар Аллан По (Midnight Mysteries: The Edgar Allan Poe Conspiracy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Midnight Mysteries: The Edgar Allan Poe Conspiracy / Мистические истории. Тайны прошлого. Эдгар Аллан По
Пиратка
Размер: 178.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat