Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Дом 1000 дверей. Семейные тайны
Постер Дом 1000 дверей. Семейные тайны

Дом 1000 дверей. Семейные тайны

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

House of 1000 Doors: Family Secrets

Дом 1000 дверей. Семейные тайны - первая часть серии приключений, стилизованных под атмосферную призрачную историю. Игра была разработана командой разработчиков Alawar Five BN studio, известной такими играми, как Settlement: Colossus и Vampires vs. Zombies.


Главный герой игры Дом 1000 дверей Семейные тайны - Кейт Рид, писательница, которая находится в разгар творческого кризиса. Однажды она получает приглашение принять участие в духовном шоу. Считая, что это поможет ей выйти из тупика, женщина решает перейти к титулу «Дом тысячи дверей». Вскоре он обнаруживает, что он действует как межпространственный портал, позволяющий душам умерших перемещаться в другой мир. Жители этой великолепной резиденции - семья Ланкастеров - это СМИ, а сама она наделена способностью вступать в контакт с духами.


Помогая Кейт, игрок знакомится с очередными сюжетами запутанного сюжета, в котором появляется мотив преступления и ложное обвинение в адрес умершей бабушки главного героя. Создатели подготовили внушительное количество 70 (а в коллекционном издании 90) локаций, которые можно посетить во время игры. Игра представляет собой смесь пазлов и головоломок типа «спрятанные предметы». Игра в жанре "поиск предметов".


Дом 1000 дверей Семейные тайны привлекает внимание к высокому качеству визуального оформления. Двумерная графика основана на нарисованных от руки фонах, обогащенных анимацией и световыми эффектами. Ход истории иллюстрирован 12 тщательно подготовленными эпизодами.

  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей. Семейные тайны
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей. Семейные тайны
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей. Семейные тайны
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей. Семейные тайны
Если вы хотите скачать игру Дом 1000 дверей. Семейные тайны (House of 1000 Doors: Family Secrets) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]House of 1000 Doors: Family Secrets / Дом 1000 дверей Семейные тайны
Пиратка
Размер: 454.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat