Скачать торрент / Strategy / Space Pirates and Zombies 2
Постер Space Pirates and Zombies 2

Space Pirates and Zombies 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 7 ноя. 2017
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Лицензия

Space Pirates and Zombies 2 для ПК - космическая стратегия, обогащенная элементами шутера и RPG. Он был разработан MinMax Games, создателями оригинала.


Действие начинается вскоре после событий оригинала. Угроза вторжения зомби была предотвращена, но галактика в ужасном состоянии: обломки - это все, что осталось от инфраструктуры, а топливо стало редким и очень дорогим ресурсом. Все это вызвало войну за ресурсы.


Игра представляет собой гибрид жанра «песочница», в котором мы исследуем открытый мир, приобретаем сырье, строим корабли и сражаемся с многочисленными врагами. В Космических Пиратах и Зомби 2 мы не избранные, и в галактике 200 других капитанов. У каждого из них есть свой модуль искусственного интеллекта и частные планы и амбиции. У них точно такие же способности, как у главного героя. В результате игровой мир динамически меняется в зависимости от решений игрока и ИИ - территории меняют владельцев в войнах, создаются фракции и космические структуры. Более того, некоторые исторические события происходят независимо от того, готовы мы к ним или нет.


Как и в оригинале, в бою сочетаются элементы аркадных шутеров со стратегическим аспектом, в котором участвуют командиры, сопровождающие нашего капитана. Каждый элемент виртуального мира и корабли, проходящие через него, могут быть повреждены и уничтожены. В битвах части отрываются от корпусов, которые можно собрать после окончания битвы и использовать их для улучшения наших собственных кораблей. Начнем с того, что у нас есть небольшой флот, но со временем он развивается и, таким образом, позволяет нам выполнять более сложные задачи.


Одной из самых важных новинок Space Pirates and Zombies 2 для ПК является полностью трехмерный графический движок. Он заменил 2D-графику оригинала, хотя игра все еще проводится в 2D-стилистике. Более того, разработчики представили многопользовательский режим, который позволяет нам конкурировать с другими игроками или объединить усилия, чтобы вместе бороться с искусственным интеллектом.

  • Кадры и скриншоты Space Pirates and Zombies 2
  • Кадры и скриншоты Space Pirates and Zombies 2
  • Кадры и скриншоты Space Pirates and Zombies 2
  • Кадры и скриншоты Space Pirates and Zombies 2
Если вы хотите скачать игру Space Pirates and Zombies 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Space Pirates and Zombies + Space Pirates and Zombies 2 (1.605 / 1.1)
Лицензия
Размер: 521.7 MB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Space Pirates and Zombies [ENG / ENG] (2011) (1.605) [GOG]
Space Pirates and Zombies 2 [RUS + ENG + 2 / ENG] (2017) (1.1) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat