Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Из первых рук: Секрет Казановы
Постер Из первых рук: Секрет Казановы

Из первых рук: Секрет Казановы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Insider Tales: The Secret of Casanova

Находясь в отпуске, Франческа ДиПорта получает телефонный звонок от профессора Манини и вызывает ее в свою усадьбу в Италии. Она прибывает на место и не обнаруживает никаких признаков своего старого знакомового, но вскоре обнаруживает среди своих вещей журнал знаменитого искателя приключений Казановы с подсказками о волшебном амулете, который был разорван на части и спрятан в четырех европейских городах. Она должна путешествовать и найти все недостающие части, чтобы разгадать тайну.


Как и прошлая часть, Insider Tales: Secret of Casanova - игра со скрытыми объектами, в которой в большинстве задач цель состоит в том, чтобы искать и щелкать все элементы в списке внизу экрана в местах по всей Европе, заполненных различными атрибутиками. разбросаны по всему пейзажу. В некоторых случаях цель состоит в том, чтобы найти несколько экземпляров одного и того же объекта. Некоторые из собранных предметов хранятся в инвентаре, помимо списка, для последующего использования в приключенческой части.


Каждая локация начинается с начального испытания скрытых объектов, за которым следует раздел приключений, где предметы инвентаря нужно перетаскивать на соответствующие и логичные части пейзажа, чтобы решать головоломки. Кнопка подсказки представляет собой увеличительное стекло с? отметка, показывающая точное положение одного из необходимых предметов при активации, но требующая некоторого времени для перезарядки после использования.


Есть несколько головоломок, которые происходят на отдельном экране, где какой-то механизм должен управляться напрямую, чтобы решить его и завершить локацию. Стандартные задачи жанра, такие как головоломки и игра, в которой различие между двумя подобными картинками, также включены.

  • Кадры и скриншоты Из первых рук: Секрет Казановы
  • Кадры и скриншоты Из первых рук: Секрет Казановы
  • Кадры и скриншоты Из первых рук: Секрет Казановы
  • Кадры и скриншоты Из первых рук: Секрет Казановы
Если вы хотите скачать игру Из первых рук: Секрет Казановы (Insider Tales: The Secret of Casanova) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Insider Tales: The Secret of Casanova / Из первых рук: Секрет Казановы
Пиратка
Размер: 146.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat