Постер Luxor Adventures

Luxor Adventures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Джон Свифт и Джейн Грэм - два авантюриста, спонсируемые миллионером по имени Каин Хистер для поиска могущественного потерянного артефакта в руинах Древнего Египта. После того, как они наконец обнаруживают его местоположение, их спонсор раскрывает свои истинные намерения: он планирует использовать возможности устройства, чтобы править миром. Каинс сбегает с артефактом, перепрыгивая через портал времени, и у героев нет другой альтернативы, кроме как следовать за ним, чтобы остановить его злые планы и вернуть любой анахронический объект, который находится вокруг и угрожает порядку вселенной.


Luxor Adventures - это игра с поиском скрытых предметов из серии популярных игр-шутеров, где в большинстве случаев цель состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все предметы, перечисленные в нижней части экрана, в исторических местах, заполненных различными предметами, которые разбросаны по декорациям. У игрока есть 45 минут, чтобы закончить каждый эпизод, состоящий из нескольких локаций, с мини-игрой, которая должна быть завершена в конце. Помимо записей в списке, каждая сцена имеет два Ankhs, которые могут быть дополнительно собраны, чтобы разблокировать бонусные функции, такие как бесконечный режим и прямой доступ к мини-играм через главное меню. Кнопка подсказки расположена под фигурой Тота, египетского бога мудрости, держащего вихревой синий шар, который показывает положение одного из необходимых предметов, но требует перезарядки после использования.


Мини-игры представляют собой реализации классических казуальных игр и других концепций, общих для жанра. Существует Luxor Classic, версия оригинального мраморного перца, цель которого состоит в том, чтобы составлять спички из трех или более сфер одного цвета, стреляя шарами из устройства в форме скарабея, которое перемещается вбок в нижней части экрана, в линия мрамора движется к выходной яме. Если три или более сферы попадают в отверстие, игра окончена. Игра «Match-3» похожа на Bejeweled и другие названия для сопоставления тайлов, где цель состоит в том, чтобы поменять местами соседние тайлы на сетке, чтобы сделать три в своем роде совпадения. Другие проблемы включают в себя обязательную игру «найди различия» между двумя похожими изображениями, пазлами и картинными головоломками, пасьянсом, вариацией поиска слов по иероглифам и головоломкой с препятствиями, где скрещенные деревянные балки нужно осторожно убрать с дороги.

  • Кадры и скриншоты Luxor Adventures
  • Кадры и скриншоты Luxor Adventures
  • Кадры и скриншоты Luxor Adventures
  • Кадры и скриншоты Luxor Adventures
Если вы хотите скачать игру Luxor Adventures через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Luxor Super Pack (Luxor HD + Luxor 2 HD + Luxor 3 + Luxor Adventures + Luxor: 5th Passage + Luxor Evolved + Luxor: Amun Rising HD + Luxor: Mahjong + Luxor: Quest for the Afterlife)
RePack
Размер: 625 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:
Luxor HD
Luxor 2 HD
Luxor 3
Luxor Adventures
Luxor: 5th Passage
Luxor Evolved
Luxor: Amun Rising HD
Luxor: Mahjong
Luxor: Quest for the Afterlife

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat