Скачать торрент / Puzzle / Luxor: Quest for the Afterlife
Постер Luxor: Quest for the Afterlife

Luxor: Quest for the Afterlife

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Luxor 4: Тайна загробной жизни

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 ноя. 2008
  • Жанр: Puzzle
  • Тип издания: RePack (2)
  • Серия игр: Luxor

Luxor: Quest for the Afterlife - это еще одна часть в линейке игр от MumboJumbo с египетской тематикой. Игровой процесс остается таким же, как и в предыдущих играх. Цель состоит в том, чтобы сделать совпадения из трех или более сфер одного цвета. Игрок управляет катапультой в форме скарабея в нижней части экрана, которая движется вбок, бросая шарики в мраморную нить, которую насекомое толкает к пирамиде. Сферы движутся по извилистым дорожкам, и если несколько из них входят в пирамиду, игра заканчивается. Цель состоит в том, чтобы очистить все шары, собирая сокровища и бонусы, которые выпадают после некоторых матчей.


Помимо сфер на поле случайным образом появляется сундук с сокровищами, который можно разбить мячом. В некоторых матчах также можно найти сокровища и бонусы, которые можно собирать с помощью скарабея. Деньги используются в магазине, чтобы купить обновления для бонусов или косметические изменения, такие как новый набор мрамора или другого скарабея.


Некоторые способности используются автоматически после сбора. Черепаха замедляет движение мраморной линии. Сетка создает светящуюся линию внизу, которая собирает все, что падает на нее. Бомба взрывает все шарики, которые имеют свой цвет. Открытая рука останавливает движение на несколько секунд. Круглая стрелка заставляет сферы двигаться назад. Шип блокирует вход в пирамиду, разбивая несколько шариков перед взрывом.


Некоторые способности должны быть активированы, бросая их со скарабеем. Облако окрашивает несколько сфер в один цвет. Скорпион выбегает из пирамиды, уничтожая все шарики на своем пути. Молния стреляет в прямую колонну, уничтожая все шары, пересекающие ее. Стрелки увеличивают скорость выстрелов.


В режиме приключений сюжет отображается в виде кат-сцен между уровнями. Царица Нефертити должна найти четыре банки с канопами своего мужа Эхнатона, похищенные ворами, посланными богом Амоном. Карта древнего Египта показывает все крупные города, и пути между ними состоят из ряда уровней.


После прохождения определенных уровней игрок получает кусочки семи артефактов, которые помогают в квесте. Глаз Гора показывает, на каком уровне находятся другие предметы. Сфинкс открывает режим головоломки. Скарабей заставляет золотых скарабеев появляться на уровнях, которые бросают монеты при выстреле. Статуя Гора модернизирует стрелок по мячу. Корова Хатор увеличивает очки, полученные за каждый кусок сокровища. Колесница позволяет автоматически путешествовать в любой город. Солнечный диск Атона блокирует город, захватывая воров.


Некоторые уровни имеют небольшие отличия от обычного игрового процесса. На боевых уровнях есть два стреляющих скарабея, сверху и снизу, и две выходные пирамиды с мраморной нитью между ними, которая действует как веревка в перетягивании каната, тянущаяся в противоположных направлениях двумя насекомыми. Цель состоит в том, чтобы переместить круглое сечение к пирамиде игрока, делая матчи как можно быстрее. На уровнях реки экран разделен рекой, заполненной сферами, и цель состоит в том, чтобы проложить путь, чтобы уничтожить шары на верхнем берегу. На уровнях роя несколько насекомых вторгаются в экран, каждый толкая три шарика.

  • Кадры и скриншоты Luxor: Quest for the Afterlife
  • Кадры и скриншоты Luxor: Quest for the Afterlife
  • Кадры и скриншоты Luxor: Quest for the Afterlife
  • Кадры и скриншоты Luxor: Quest for the Afterlife
Если вы хотите скачать игру Luxor: Quest for the Afterlife (Luxor 4: Тайна загробной жизни) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][Сборник] Luxor (1, 2, 3, Quest for the Afterlife / 4: Тайна загробной жизни) + Zuma (Deluxe, 's Revenge!)
RePack
Размер: 337.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:
Luxor 1
Luxor 2
Luxor 3
Luxor 4: Тайна загробной жизни
Zuma Deluxe
Zuma’s Revenge.

[ENG][Антология] Luxor Super Pack (Luxor HD + Luxor 2 HD + Luxor 3 + Luxor Adventures + Luxor: 5th Passage + Luxor Evolved + Luxor: Amun Rising HD + Luxor: Mahjong + Luxor: Quest for the Afterlife)
RePack
Размер: 625 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:
Luxor HD
Luxor 2 HD
Luxor 3
Luxor Adventures
Luxor: 5th Passage
Luxor Evolved
Luxor: Amun Rising HD
Luxor: Mahjong
Luxor: Quest for the Afterlife

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat