Скачать торрент / Adventure / Text / Space Rangers: Quest
Постер Space Rangers: Quest

Space Rangers: Quest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие Космические Рейнджеры: Квест происходит во вселенной, известной из предыдущих выпусков серии. Мы играем в качестве пилота межзвездного космического корабля. Сюжет фокусируется на таинственной угрозе, способной уничтожить все живые организмы в галактике. Наша задача - выяснить его происхождение и найти способ справиться с опасностью, пока не стало слишком поздно.


На первый взгляд, игровой процесс в Space Rangers: Quest ничем не отличается от других текстовых приключений. Главный герой путешествует по дальним уголкам галактики, где мы можем запускать различные квесты и узнавать интересные новости о мире от разных рас. Во время исследования наш космический корабль может быть атакован врагами. Мы также можем встретить случайно сгенерированные события. Стоит отметить, что игрок может выбирать между различными решениями одной и той же проблемы, играя за воина, торговца или авантюрного пирата. Сюжет полон многочисленных поворотов.


Разговоры с встречающимися персонажами, разгадывание головоломок и сражений с участием множества кораблей представлены в текстовом виде. Во время диалогов мы можем выбирать строки, которые произносит наш персонаж. Во время боев мы выбираем одну из нескольких команд (например, «Остановить огонь»). Выполняя квесты, мы получаем кредиты, которые затем можем потратить на различные улучшения корабля - от двигателей, щитов до оружия.


Графические элементы интересны. Галактика изображена на двухмерной карте, но мы можем видеть наш корабль в 3D. Изображения, показанные игроку, сопровождаются повествованием.


Цветовая схема интерфейса, напоминающая кабину корабля, может быть изменена, а модель космического корабля главного героя богата деталями. Соглашение, выбранное создателями, позволило поддерживать относительно низкие требования к оборудованию.

  • Кадры и скриншоты Space Rangers: Quest
  • Кадры и скриншоты Space Rangers: Quest
  • Кадры и скриншоты Space Rangers: Quest
  • Кадры и скриншоты Space Rangers: Quest
Если вы хотите скачать игру Space Rangers: Quest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Space Rangers: Quest (1.0.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 215.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat