Постер Moe Moe World War II-3

Moe Moe World War II-3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moe Moe World War II-3 является классическим стратегическим продолжением ролевой аниме игры от Interwise Media. Это игра, которая вращается вокруг гуманизации оружия. Во время Второй мировой войны все обычно используемое оружие в этот период представлено «Милыми девочками». История вращается вокруг гуманоидного оружия женского пола по имени "Girls of Steel". События рассказывается через три разных сюжетных линии: Япония, Америка и Германия. Игроки могут управлять различными персонажами в качестве командира, планируя и отдавая прямые приказы, такие как использование высших способностей и пробиваясь к победе.


На протяжении всей игры игроки могут испытывать режим визуальной новелла и приятно общаться с девушками, режим SLG был сформирован из причудливых и ярких стратегий, а также вы можете взаимодействовать с девушками с помощью игровой механики «ремонт деталей».


Игроки могут иметь интимные взаимодействия с травмированными Girls of Steel с помощью ремонтного механика в игре. Более того, система «передачи оружия» позволяет каждому персонажу иметь до трех видов оружия на выбор. Также в этой игре появилась новая система под названием «Базовое оборудование». По мере того, как сердце Девочки из стали растет, их внешний вид также развивается. И супер развитая девушка предстает перед нам как супер оружие.

  • Кадры и скриншоты Moe Moe World War II-3
  • Кадры и скриншоты Moe Moe World War II-3
  • Кадры и скриншоты Moe Moe World War II-3
  • Кадры и скриншоты Moe Moe World War II-3
Если вы хотите скачать игру Moe Moe World War II-3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Moe Moe World War II-3 Deluxe Edition 萌萌2次大戰(略)3豪華限定版
Пиратка
Размер: 5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat