Постер Murder by Numbers

Murder by Numbers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Murder by Numbers - это визуальная приключенческая игра с четко очерченными логическими элементами. В этой игре мы играем роль актрисы, которая пытается очистить обвинение в убийстве с помощью робота SCOUT. Скачав игру через торрент мы играем за Хонор Мизрахи, актрису, которая годами играла в популярном детективном сериале. К сожалению, ее уволили, и вскоре ее бывший босс был найден мертвым. С помощью робота SCOUT женщина пытается разгадать тайну и очистить свое имя.


Murder by Numbers - довольно типичная визуальная новелла. Игра в основном о чтении диалогов, наблюдении за отображаемыми иллюстрациями и принятии случайных решений, которые влияют на историю. Во время игры мы посещаем ряд мест преступления (показаны на двухмерных иллюстрациях), таких как танцевальные клубы или телевизионные студии. Важную роль играют разговоры с персонажами, благодаря которым мы получаем косвенные доказательства, позволяющие нам проводить расследование.


Художники обогатили визуальную формулу романа логическими элементами. Во время игры мы решаем головоломки, которые чаще всего основаны на правильном расположении чисел или выполнении расчетов.


Murder by Numbers имеет двухмерный графический дизайн, основанный в основном на рисованных иллюстрациях. Картинки сделаны в стиле манга, характерном для многих игр этого типа (создатель дизайна персонажа - Хато Моа - художник, известный по Hatoful Boyfriend). Стоит также отметить саундтрек, за который ответственен ветеран индустрии Сугимори (Phoenix Wright: Ace Attorney, Ghost Trick: Phantom Detective, Wiewtiful Joe).

  • Кадры и скриншоты Murder by Numbers
  • Кадры и скриншоты Murder by Numbers
  • Кадры и скриншоты Murder by Numbers
  • Кадры и скриншоты Murder by Numbers
Если вы хотите скачать игру Murder by Numbers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Murder by Numbers
Пиратка
Размер: 1.37 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat