Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
Постер Vampire: The Masquerade - Shadows of New York

Vampire: The Masquerade - Shadows of New York

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классическая приключенческая в виде визуальной новеллы, которая основана на серии Vampire: Masquerade. Событие игры Vampire: The Masquerade - Shadows of New York происходит в вымышленном Мире Тьмы, созданном Белым Волком. В базовой версии игры мы играли роль свежеиспеченного вампира из секты Камарильи, который соревновался с группой анархистов - игроку нужно было решить, какую сторону принять в этом конфликте вампиров. Кроме того, действие которого также происходит в Нью-Йорке, сюжет сосредоточен вокруг члена клана Ласомбра, имеет более личный характер и затрагивает другие темы.


Героиня, изгой-вампир в своем собственном клане, должна разгадать загадочную и жестокую смерть лидера анархистов из Нью-Йорка. Интрига сложнее, чем кажется, и узнать правду - непростая задача. Убийство - лишь часть более крупной битвы за власть между соперничающими вампирскими группами.


Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - это не приквел и не продолжение. Однако игра ссылается на темы, представленные в оригинале, и мы встречаем некоторых побочных персонажей, найденных в этой игре. Игра показывает совершенно иное лицо Нью-Йорка, где мы встречаем новых, еще более эксцентричных вампиров и попадаем в ранее неизвестные, столь же атмосферные локации.


Визуальный сеттинг - как и в Vampire: The Masquerade - Coteries of New York - состоит из двухмерных иллюстраций. Графика выдержана в мрачных и удручающих тонах, идеально вписываясь в World of Darkness. Кроме того, разработчики подготовили новый атмосферный саундтрек, который соответствует общей атмосфере игры.

  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Shadows of New York
Если вы хотите скачать игру Vampire: The Masquerade - Shadows of New York через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Vampire: The Masquerade - Shadows of New York (1.0.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.63 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 октября 2021 23:15
    Там уже давно вышел русский перевод официальный! Обновите торент!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat