Скачать торрент / Role-Playing / Vampire: The Masquerade - Redemption
Постер Vampire: The Masquerade - Redemption

Vampire: The Masquerade - Redemption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Оригинальный, виртуальный эквивалент популярной настольной RPG, известной как Vampire: The Masquerade. Сюжет основан на концепции двух сюжетных линий, разделенных периодом в восемь столетий. Игрок принимает на себя роль крестоносца по имени Кристоф Ромуальд, который влюбляется в Anezka - монахиню, которая позаботилась о нем. Когда женщину похищают, главный герой обнаруживает, что он всего лишь пешка в вечной войне между семьями-вампирами. Рыцарь, укушенный одним из таких существ, пытается найти любимую женщину и спасти свою душу от вечного проклятия. С точки зрения механики, игра значительно отличается от ее настольного предшественника, сосредоточившись на борьбе с различным оружием и использовании волшебства вампиров - это была лишь незначительная часть оригинального вампира: Маскарад. В своих поисках Кристоф встречает множество NPC, которые могут присоединиться к нему. Из-за специфики жанра каждый из них описывается набором статистических данных, которые могут быть разработаны при получении опыта.


Вампир Маскарад: Искупление для ПК / Windows основано на концепции двух временных рамок, разделенных на восемь столетий. История открывается в средние века, когда ветеран раненых крестоносцев - рыцарь по имени Христоф Ромуальд влюбляется в Анашку, которая является монахиней, заботясь о нем. Главный герой отправляется на шахту Бонн-Сили под Прагой, чтобы убить вампира по имени Ахдра, хотя он не полностью выздоровел. Триумфальное возвращение рыцаря не идет невидимым - готовясь к войне, семьи вампиров видят ценного союзника в Кристофе. Вскоре сам крестоносцы превратился в вампира вождем клана Бруха. Затем он обнаруживает, что он просто пешка в игре, которая длится веками. Конкурентоспособный клан, известный как Цзимис, похищает Анжеку и превращает ее в кровожадного гуля. Главный герой пытается найти и спасти любимую женщину, а также спасти свою душу.


В Vampire The Masquerade: Redemption для ПК / Windows, сам игровой процесс имеет мало общего с системой RPG. Бой - важный аспект игры, но это был лишь маргинальный элемент оригинального вампира: Маскарад. Однако борьба с виртуальными врагами довольно увлекательна. Игра предлагает большое разнообразие оружия, но также и магию вампиров. Последний может использоваться главным героем и его союзниками.


Во время особых миссий Христоф может рассчитывать на помощь других вампиров. Вилхем Штрайхер, Серена, Эрик, Розовый, Лили и Самуил - все NPC, которые могут присоединиться к главному герою. Как и в большинстве компьютерных ролевых игр, каждый персонаж описывается набором статистических данных, обладающих различными полезными навыками. Завершение заданий и победа врагов получает очки опыта, позволяющие персонажу развиваться.

 

Если вы хотите скачать игру Vampire: The Masquerade - Redemption через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Vampire: The Masquerade Redemption
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 961.53 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

русификатор текста от Фаргус (обновленный) / Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)
русификатор звука от 7Wolf (обновленный)/ Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)
русификатор озвучки видеороликов от 7Wolf / Русский Проект / Триада (на выбор, опционально)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Rain(гость)
    25 января 2022 22:41
    Лучшая игра из всех, которые были
  2. 24 ноября 2020 17:37
    С нетерпением жду продолжения
  3. 29 декабря 2019 22:35
    прикольная игра, можно поиграть

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat