Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs
Постер Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs

Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tokyo Twilight Ghost Hunters - оригинальное сочетание визуального романа и пошаговой стратегии. Игроки берут на себя роль члена команды по охоте за привидениями в Токио. Игра создана японскими студиями Toybox Games и Arc System Works, известными на Западе в основном своими сериями 2D BlazBlue и Guilty Gear. Производством руководил Шохохо Имаи, создатель аниме-сериала Tokyo Majin. Заглавная песня была написана Нобуо Уэмацу, легендарным композитором музыки для серии Final Fantasy. Дизайн персонажей был разработан Чинацу Кураханом, который создал персонажей в популярной манге и аниме под названием Uta no Prince-sama.


Действие игры происходит в Синдзюку, одном из крупнейших и важнейших районов японской столицы. Игроки берут на себя роль старшеклассника по имени Куренай, на которого нападает призрак вскоре после начала учебного года. Мальчика спасает друг и загадочная женщина, владеющая небольшим издательством Gate Keepers. Судя по всему, он издает книги и журналы о сверхъестественных явлениях и оккультизме, но также тайно ведет другую деятельность. Сотрудники издательства проводят экзорцизм и охотятся на всевозможных привидений. После уговоров босса главный герой присоединяется к ее компании и начинает свое приключение в качестве охотника за привидениями.


История представлена в форме, известной из визуальных новелл, а портреты персонажей анимированы, что придает им дополнительную привлекательность. Стоит отметить, что в названии есть несколько разных концовок.


Геймплей Tokyo Twilight Ghost Hunters разделен на две основные составляющие. Первая часть - это приключенческий визуальный роман, в котором мы узнаем историю и устанавливаем отношения с главными героями. Иногда нам также приходится принимать правильные решения. Второй элемент - сражения с призраками, которые происходят на двухмерной доске, разделенной на поля. Игроки определяют позиции персонажей и специальное оборудование для обнаружения призраков. И наши экзорцисты, и призраки могут двигаться только во время своего хода. Игрок может использовать особые навыки и предметы, которые носят персонажи.


После выполнения задания нас оценивает и награждает клиент соответствующей суммой денег. Новые средства можно потратить на новое оборудование или сотрудников. Каждый сотрудник имеет свою статистику и набирается опыта во время миссий.


Графика в Tokyo Twilight Ghost Hunters функциональна. Большое внимание было уделено пользовательскому интерфейсу, различной статистике и таблицам, на которые мы проводим большую часть своего времени. Саундтрек состоит из различных жанров инструментальных рок-песен.

  • Кадры и скриншоты Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs
  • Кадры и скриншоты Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs
  • Кадры и скриншоты Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs
  • Кадры и скриншоты Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs
Если вы хотите скачать игру Tokyo Twilight Ghost Hunters: Daybreak Special Gigs через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Tokyo Twilight Ghost Hunters Daybreak Special Gigs
Лицензия
Размер: 4.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Порядок установки
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик install.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat